8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды SC-SC simplex 50/125 ОМ5

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 1 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247800
    Артикул: SC-505-1
    Розница: 281.60 ₽
    От 25т. руб: 267.30 ₽
    От 100т. руб: 245.50 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 2 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247801
    Артикул: SC-505-2
    Розница: 395.60 ₽
    От 25т. руб: 369.70 ₽
    От 100т. руб: 342.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 3 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247802
    Артикул: SC-505-3
    Розница: 507.20 ₽
    От 25т. руб: 474.10 ₽
    От 100т. руб: 438.90 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 5 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247803
    Артикул: SC-505-5
    Розница: 730.30 ₽
    От 25т. руб: 682.50 ₽
    От 100т. руб: 632.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 7 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247804
    Артикул: SC-505-7
    Розница: 953.50 ₽
    От 25т. руб: 891.00 ₽
    От 100т. руб: 825.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247805
    Артикул: SC-505-10
    Розница: 1 288.20 ₽
    От 25т. руб: 1 203.90 ₽
    От 100т. руб: 1 114.80 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 15 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247806
    Артикул: SC-505-15
    Розница: 1 839.90 ₽
    От 25т. руб: 1 725.40 ₽
    От 100т. руб: 1 597.50 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 20 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247807
    Артикул: SC-505-20
    Розница: 2 398.90 ₽
    От 25т. руб: 2 239.70 ₽
    От 100т. руб: 2 080.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 25 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247808
    Артикул: SC-505-25
    Розница: 2 953.30 ₽
    От 25т. руб: 2 761.20 ₽
    От 100т. руб: 2 563.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-30
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 30 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247809
    Артикул: SC-505-30
    Розница: 3 501.90 ₽
    От 25т. руб: 3 278.60 ₽
    От 100т. руб: 3 045.90 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-40
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 40 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247810
    Артикул: SC-505-40
    Розница: 4 612.70 ₽
    От 25т. руб: 4 322.40 ₽
    От 100т. руб: 4 011.50 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-50
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 50 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247811
    Артикул: SC-505-50
    Розница: 5 721.50 ₽
    От 25т. руб: 5 361.30 ₽
    От 100т. руб: 4 977.12 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-60
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 60 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247812
    Артикул: SC-505-60
    Розница: 6 827.30 ₽
    От 25т. руб: 6 398.70 ₽
    От 100т. руб: 5 942.70 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-70
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 70 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247813
    Артикул: SC-505-70
    Розница: 7 913.10 ₽
    От 25т. руб: 7 420.40 ₽
    От 100т. руб: 6 899.90 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-80
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 80 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247814
    Артикул: SC-505-80
    Розница: 9 029.30 ₽
    От 25т. руб: 8 488.70 ₽
    От 100т. руб: 7 843.80 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-100
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 100 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247815
    Артикул: SC-505-100
    Розница: 11 184.50 ₽
    От 25т. руб: 10 523.40 ₽
    От 100т. руб: 9 705.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-120
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 120 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247816
    Артикул: SC-505-120
    Розница: 13 506.30 ₽
    От 25т. руб: 12 575.80 ₽
    От 100т. руб: 11 656.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 505-150
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm OM5 (длина 150 метров)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 247817
    Артикул: SC-505-150
    Розница: 16 809.80 ₽
    От 25т. руб: 15 703.50 ₽
    От 100т. руб: 14 432.90 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Оптическое многомодовое волокно OM5 – это абсолютно новый и уникальный продукт, который все больше и больше завоевывает рынки сетевых технологий будущего! С каждых годом объемы передачи данных растут и оптические патч-корды OM5  пока лучшее на сегодняшний день решение, по удовлетворению этих запросов. Информация теперь может передаваться на уникальных скоростях, до 100 Gb., а полная совместимость с патч-кордами OM3 и OM4, делает это волокно, лидером, за которым будущее.
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389