8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические шнуры (патч-корды) 10 метров

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC 9-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1133
    Артикул: 2-LC-9-10
    Розница: 449.41 ₽
    От 25т. руб: 421.12 ₽
    От 100т. руб: 392.83 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 50-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 4151
    Артикул: FC-50-10
    Розница: 284.52 ₽
    От 25т. руб: 265.93 ₽
    От 100т. руб: 201.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1346
    Артикул: 2-FC-50-10
    Розница: 569.04 ₽
    От 25т. руб: 531.86 ₽
    От 100т. руб: 497.91 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 50-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1366
    Артикул: 2-SC-50-10
    Розница: 569.04 ₽
    От 25т. руб: 531.86 ₽
    От 100т. руб: 497.91 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 2957
    Артикул: 2-FC-9-10
    Розница: 449.41 ₽
    От 25т. руб: 421.12 ₽
    От 100т. руб: 392.83 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 503-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454251
    Артикул: FC-503-10
    Розница: 316.05 ₽
    От 25т. руб: 295.03 ₽
    От 100т. руб: 275.63 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 503-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454431
    Артикул: 2-FC-503-10
    Розница: 632.09 ₽
    От 25т. руб: 590.87 ₽
    От 100т. руб: 551.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454251
    Артикул: FC-FC-504-10
    Розница: 529.44 ₽
    От 25т. руб: 494.68 ₽
    От 100т. руб: 460.73 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST 50-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 50/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1376
    Артикул: 2-ST-50-10
    Розница: 569.04 ₽
    От 25т. руб: 531.86 ₽
    От 100т. руб: 497.91 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC 50-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1356
    Артикул: 2-LC-50-10
    Розница: 569.04 ₽
    От 25т. руб: 531.86 ₽
    От 100т. руб: 497.91 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST 9-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 9/125 sm одномодовый (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1153
    Артикул: 2-ST-9-10
    Розница: 449.41 ₽
    От 25т. руб: 421.12 ₽
    От 100т. руб: 392.83 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST 50-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 4289
    Артикул: ST-50-10
    Розница: 284.52 ₽
    От 25т. руб: 265.93 ₽
    От 100т. руб: 201.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 503-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454202
    Артикул: SC-503-10
    Розница: 316.05 ₽
    От 25т. руб: 295.03 ₽
    От 100т. руб: 275.63 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454385
    Артикул: 2-SС-503-10
    Розница: 502.20 ₽
    От 25т. руб: 469.45 ₽
    От 100т. руб: 437.98 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST ST 503-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 226275
    Артикул: 2-ST-ST-503-10
    Розница: 632.09 ₽
    От 25т. руб: 590.87 ₽
    От 100т. руб: 551.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 50-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 4202
    Артикул: LC-50-10
    Розница: 284.52 ₽
    От 25т. руб: 265.93 ₽
    От 100т. руб: 201.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 503-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454293
    Артикул: LC-503-10
    Розница: 316.05 ₽
    От 25т. руб: 295.03 ₽
    От 100т. руб: 275.63 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC 503-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454531
    Артикул: 2-LC-503-10
    Розница: 632.09 ₽
    От 25т. руб: 590.87 ₽
    От 100т. руб: 551.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC 9A-10
    Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22550
    Артикул: 2-LC-9A-10
    Розница: 510.30 ₽
    От 25т. руб: 464.94 ₽
    От 100т. руб: 422.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9A-10
    Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1223
    Артикул: FC-9A-10
    Розница: 264.60 ₽
    От 25т. руб: 236.25 ₽
    От 100т. руб: 211.05 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC SC 9A-10
    Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC sm (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 22460
    Артикул: LC-SC-9A-10
    Розница: 255.15 ₽
    От 25т. руб: 232.47 ₽
    От 100т. руб: 211.05 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC FC 504-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 15 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454249
    Артикул: FC-FC-504-15
    Розница: 732.32 ₽
    От 25т. руб: 685.44 ₽
    От 100т. руб: 640.17 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-10
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22514
    Артикул: 2-FC-9A-10
    Розница: 535.50 ₽
    От 25т. руб: 487.62 ₽
    От 100т. руб: 442.89 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 9A-10
    Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC sm (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22442
    Артикул: LC-9A-10
    Розница: 255.15 ₽
    От 25т. руб: 232.47 ₽
    От 100т. руб: 211.05 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-10
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    +++++
    Код: 1233
    Артикул: SC-9A-10
    Розница: 255.15 ₽
    От 25т. руб: 232.47 ₽
    От 100т. руб: 211.05 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 9A-10
    Шнур оптический simplex LC/APC-FC/APC sm (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22478
    Артикул: LC-FC-9A-10
    Розница: 255.15 ₽
    От 25т. руб: 232.47 ₽
    От 100т. руб: 211.05 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 9A-10
    Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22496
    Артикул: 2-SC-9A-10
    Розница: 510.30 ₽
    От 25т. руб: 464.94 ₽
    От 100т. руб: 422.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 9A-10
    Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22568
    Артикул: 2-LC-SC-9A-10
    Розница: 510.30 ₽
    От 25т. руб: 464.94 ₽
    От 100т. руб: 422.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389