8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды LC-FC

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454327
    Артикул: LC-FC-503-1
    Розница: 151.36 ₽
    От 25т. руб: 140.92 ₽
    От 100т. руб: 131.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4184
    Артикул: LC-FC-50-1
    Розница: 151.36 ₽
    От 25т. руб: 140.92 ₽
    От 100т. руб: 131.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1380
    Артикул: 2-LC-FC-50-1
    Розница: 303.46 ₽
    От 25т. руб: 281.84 ₽
    От 100т. руб: 262.45 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9A-1
    Шнур оптический duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22581
    Артикул: 2-LC-FC-9A-1
    Розница: 388.71 ₽
    От 25т. руб: 353.25 ₽
    От 100т. руб: 320.42 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1157
    Артикул: 2-LC-FC-9-1
    Розница: 298.99 ₽
    От 25т. руб: 280.35 ₽
    От 100т. руб: 261.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 9A-1
    Шнур оптический simplex LC/APC-FC/APC sm (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22473
    Артикул: LC-FC-9A-1
    Розница: 186.48 ₽
    От 25т. руб: 169.47 ₽
    От 100т. руб: 153.72 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454333
    Артикул: LC-FC-503-2
    Розница: 164.78 ₽
    От 25т. руб: 153.59 ₽
    От 100т. руб: 143.16 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 9A-2
    Шнур оптический simplex LC/APC-FC/APC sm (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22474
    Артикул: LC-FC-9A-2
    Розница: 194.04 ₽
    От 25т. руб: 176.40 ₽
    От 100т. руб: 160.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9A-2
    Шнур оптический duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22582
    Артикул: 2-LC-FC-9A-2
    Розница: 404.47 ₽
    От 25т. руб: 367.70 ₽
    От 100т. руб: 333.55 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    -----
    Код: 227098
    Артикул: 2-LC-FC-503-1
    Розница: 259.91 ₽
    От 25т. руб: 241.39 ₽
    От 100т. руб: 224.79 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454308
    Артикул: LC-FC-504-1
    Розница: 151.36 ₽
    От 25т. руб: 140.92 ₽
    От 100т. руб: 131.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4189
    Артикул: LC-FC-50-2
    Розница: 172.23 ₽
    От 25т. руб: 150.61 ₽
    От 100т. руб: 139.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454558
    Артикул: 2-LC-FC-504-1
    Розница: 303.46 ₽
    От 25т. руб: 281.84 ₽
    От 100т. руб: 262.45 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1382
    Артикул: 2-LC-FC-50-2
    Розница: 344.47 ₽
    От 25т. руб: 301.22 ₽
    От 100т. руб: 278.85 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9A-3
    Шнур оптический duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22583
    Артикул: 2-LC-FC-9A-3
    Розница: 420.22 ₽
    От 25т. руб: 382.14 ₽
    От 100т. руб: 346.68 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 9A-3
    Шнур оптический simplex LC/APC-FC/APC sm (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22475
    Артикул: LC-FC-9A-3
    Розница: 201.60 ₽
    От 25т. руб: 183.33 ₽
    От 100т. руб: 166.32 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1159
    Артикул: 2-LC-FC-9-2
    Розница: 310.17 ₽
    От 25т. руб: 292.28 ₽
    От 100т. руб: 262.45 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 50-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4192
    Артикул: LC-FC-50-3
    Розница: 172.98 ₽
    От 25т. руб: 161.80 ₽
    От 100т. руб: 151.36 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454314
    Артикул: LC-FC-504-2
    Розница: 186.40 ₽
    От 25т. руб: 173.72 ₽
    От 100т. руб: 163.29 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 50-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1383
    Артикул: 2-LC-FC-50-3
    Розница: 345.96 ₽
    От 25т. руб: 323.59 ₽
    От 100т. руб: 302.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 503-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454338
    Артикул: LC-FC-503-3
    Розница: 179.69 ₽
    От 25т. руб: 168.51 ₽
    От 100т. руб: 157.32 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454579
    Артикул: 2-LC-FC-503-2
    Розница: 329.56 ₽
    От 25т. руб: 307.19 ₽
    От 100т. руб: 286.31 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9A-5
    Шнур оптический duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22584
    Артикул: 2-LC-FC-9A-5
    Розница: 451.74 ₽
    От 25т. руб: 411.03 ₽
    От 100т. руб: 374.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 9A-5
    Шнур оптический simplex LC/APC-FC/APC sm (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22476
    Артикул: LC-FC-9A-5
    Розница: 216.72 ₽
    От 25т. руб: 197.19 ₽
    От 100т. руб: 179.55 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454560
    Артикул: 2-LC-FC-504-2
    Розница: 372.80 ₽
    От 25т. руб: 347.45 ₽
    От 100т. руб: 326.57 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 504-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454319
    Артикул: LC-FC-504-3
    Розница: 223.68 ₽
    От 25т. руб: 208.77 ₽
    От 100т. руб: 194.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9A-7
    Шнур оптический duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 7 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22585
    Артикул: 2-LC-FC-9A-7
    Розница: 484.57 ₽
    От 25т. руб: 439.92 ₽
    От 100т. руб: 400.53 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 9A-7
    Шнур оптический simplex LC/APC-FC/APC sm (длина 7 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22477
    Артикул: LC-FC-9A-7
    Розница: 232.47 ₽
    От 25т. руб: 211.05 ₽
    От 100т. руб: 192.15 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 73,7515
EUR 80,7358