8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды SC-SС 62.5/125 duplex

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 62-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4325
    Артикул: 2-SC-62-1
    Розница: 308.26 ₽
    От 25т. руб: 286.30 ₽
    От 100т. руб: 266.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 62-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4330
    Артикул: 2-SC-62-2
    Розница: 349.92 ₽
    От 25т. руб: 305.99 ₽
    От 100т. руб: 283.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 62-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4333
    Артикул: 2-SC-62-3
    Розница: 351.43 ₽
    От 25т. руб: 328.71 ₽
    От 100т. руб: 307.50 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 62-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4336
    Артикул: 2-SC-62-5
    Розница: 402.94 ₽
    От 25т. руб: 377.19 ₽
    От 100т. руб: 349.92 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 62-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 7 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4339
    Артикул: 2-SC-62-7
    Розница: 455.95 ₽
    От 25т. руб: 425.66 ₽
    От 100т. руб: 396.88 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 62-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4326
    Артикул: 2-SC-62-10
    Розница: 533.21 ₽
    От 25т. руб: 498.37 ₽
    От 100т. руб: 466.56 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 62-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 15 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4329
    Артикул: 2-SC-62-15
    Розница: 821.78 ₽
    От 25т. руб: 619.55 ₽
    От 100т. руб: 578.65 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 62-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 20 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4331
    Артикул: 2-SC-62-20
    Розница: 790.73 ₽
    От 25т. руб: 740.74 ₽
    От 100т. руб: 692.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 62-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 25 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4332
    Артикул: 2-SC-62-25
    Розница: 922.51 ₽
    От 25т. руб: 861.92 ₽
    От 100т. руб: 807.39 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 62-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 30 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4334
    Артикул: 2-SC-62-30
    Розница: 1 239.11 ₽
    От 25т. руб: 1 170.94 ₽
    От 100т. руб: 1 089.14 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 62-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 40 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4335
    Артикул: 2-SC-62-40
    Розница: 1 549.64 ₽
    От 25т. руб: 1 457.24 ₽
    От 100т. руб: 1 354.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 62-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 50 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4337
    Артикул: 2-SC-62-50
    Розница: 1 866.23 ₽
    От 25т. руб: 1 735.96 ₽
    От 100т. руб: 1 622.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 62-60
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 60 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4338
    Артикул: 2-SC-62-60
    Розница: 2 169.19 ₽
    От 25т. руб: 2 040.44 ₽
    От 100т. руб: 1 904.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 62-70
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 70 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4340
    Артикул: 2-SC-62-70
    Розница: 2 477.46 ₽
    От 25т. руб: 2 320.67 ₽
    От 100т. руб: 2 167.68 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 62-80
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 80 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4341
    Артикул: 2-SC-62-80
    Розница: 2 788.75 ₽
    От 25т. руб: 2 611.52 ₽
    От 100т. руб: 2 420.65 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 62-100
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 100 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4327
    Артикул: 2-SC-62-100
    Розница: 3 536.30 ₽
    От 25т. руб: 3 194.71 ₽
    От 100т. руб: 2 985.67 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 62-120
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 120 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4328
    Артикул: 2-SC-62-120
    Розница: 3 927.88 ₽
    От 25т. руб: 3 765.04 ₽
    От 100т. руб: 3 344.68 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 75,7499
EUR 82,2341