ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-9A-2

Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 2 м)
Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-9A-2

Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-9A-2

Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-9A-2Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-9A-2
OlmiOn
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 2 м)
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 2 м)
10
Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-9A-2
Оптический патч-корд (шнур) 2-SC-9A-2
Артикул
2-SC-9A-2
Статус:
Наличие: Изготовление 3-4 дня
388.08
352.80
320.04
Производитель: OlmiOn
Параметры:
• Волокно: одномодовое SMF 9,5/125,
• Коннекторы: SC - SC,
• Полировка: APC,
• Длина: 2 м,
• Исполнение: duplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: -60 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование

"
Общие
БрендOlmiOn
Тип волокнаSM 9/125 (OS2)
НаличиеИзготовление 3-4 дня
Разъем 1SC
Разъем 2SC
Полировка оптического волокнаAPC (TV/GPON)
Направление канала передачи2 волокна (Duplex)
Метраж
Анкор в карточке товараПредлагаем приобрести волоконно оптический патч кордстоит совсем недорого.
Технические
Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 224915610229
Артикул: 2-SC-9A-1
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
(1)
372.96
338.94
307.44
Код: 224935810227
Артикул: 2-SC-9A-3
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 3 м)
403.20
366.66
332.64
Код: 224945910226
Артикул: 2-SC-9A-5
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 5 м)
433.44
394.38
359.10
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.