ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 9A-10

Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 10 м)
Рейтинг: -----
brand
Код товара: 22496
Артикул: 2-SC-9A-10
OlmiOn
OlmiOn
Товар: В наличии

Розница: 510.30 ₽
От 25т. руб: 464.94 ₽
От 100т. руб: 422.10 ₽
422,10
464,94
510,30
Цена
- +
Купить
Доставка в
Параметры:
• Волокно: одномодовое SMF 9,5/125,
• Коннекторы: SC - SC,
• Полировка: APC,
• Длина: 10 м,
• Исполнение: duplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: -60 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование

"
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
6+?=12
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 9A-10 предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.