8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-LC SM 9/125 одномодовые

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-4м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15306385
    Артикул: ARM-2LCLC9-4м-LSZH
    Розница: 893.23 ₽
    От 25т. руб: 837.31 ₽
    От 100т. руб: 781.39 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-35м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15302385
    Артикул: ARM-2LCLC9-35м-LSZH
    Розница: 2 543.99 ₽
    От 25т. руб: 2 385.92 ₽
    От 100т. руб: 2 226.36 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-70м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15313385
    Артикул: ARM-2LCLC9-70м-LSZH
    Розница: 4 408.73 ₽
    От 25т. руб: 4 132.86 ₽
    От 100т. руб: 3 857.73 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-300м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15300385
    Артикул: ARM-2LCLC9-300м-LSZH
    Розница: 16 659.69 ₽
    От 25т. руб: 15 618.83 ₽
    От 100т. руб: 14 577.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-LCLC9-3м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15663385
    Артикул: ARM-LCLC9-3м-LSZH
    Розница: 438.41 ₽
    От 25т. руб: 411.57 ₽
    От 100т. руб: 383.98 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-LCLC9-45м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15665385
    Артикул: ARM-LCLC9-45м-LSZH
    Розница: 1 819.26 ₽
    От 25т. руб: 1 705.93 ₽
    От 100т. руб: 1 591.86 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-LCLC9-75м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15674385
    Артикул: ARM-LCLC9-75м-LSZH
    Розница: 2 804.95 ₽
    От 25т. руб: 2 629.73 ₽
    От 100т. руб: 2 454.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-LCLC9-200м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15656385
    Артикул: ARM-LCLC9-200м-LSZH
    Розница: 6 913.20 ₽
    От 25т. руб: 6 481.50 ₽
    От 100т. руб: 6 049.05 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-2м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15299385
    Артикул: ARM-2LCLC9-2м-LSZH
    Розница: 786.61 ₽
    От 25т. руб: 737.40 ₽
    От 100т. руб: 688.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-9м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15321385
    Артикул: ARM-2LCLC9-9м-LSZH
    Розница: 1 159.41 ₽
    От 25т. руб: 1 087.08 ₽
    От 100т. руб: 1 014.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-60м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15310385
    Артикул: ARM-2LCLC9-60м-LSZH
    Розница: 3 875.63 ₽
    От 25т. руб: 3 634.05 ₽
    От 100т. руб: 3 391.73 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-75м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15314385
    Артикул: ARM-2LCLC9-75м-LSZH
    Розница: 4 674.91 ₽
    От 25т. руб: 4 383.38 ₽
    От 100т. руб: 4 090.36 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-25м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15298385
    Артикул: ARM-2LCLC9-25м-LSZH
    Розница: 2 011.63 ₽
    От 25т. руб: 1 886.37 ₽
    От 100т. руб: 1 760.36 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-LCLC9-6м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15672385
    Артикул: ARM-LCLC9-6м-LSZH
    Розница: 536.83 ₽
    От 25т. руб: 503.28 ₽
    От 100т. руб: 470.47 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-LCLC9-50м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15667385
    Артикул: ARM-LCLC9-50м-LSZH
    Розница: 1 983.30 ₽
    От 25т. руб: 1 859.53 ₽
    От 100т. руб: 1 735.76 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-LCLC9-90м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15679385
    Артикул: ARM-LCLC9-90м-LSZH
    Розница: 3 297.79 ₽
    От 25т. руб: 3 092.00 ₽
    От 100т. руб: 2 885.47 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-LCLC9-85м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15677385
    Артикул: ARM-LCLC9-85м-LSZH
    Розница: 3 133.76 ₽
    От 25т. руб: 2 938.41 ₽
    От 100т. руб: 2 741.57 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-1.5м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15288385
    Артикул: ARM-2LCLC9-1.5м-LSZH
    Розница: 786.61 ₽
    От 25т. руб: 737.40 ₽
    От 100т. руб: 688.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-30м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15301385
    Артикул: ARM-2LCLC9-30м-LSZH
    Розница: 2 277.81 ₽
    От 25т. руб: 2 135.40 ₽
    От 100т. руб: 1 992.99 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-80м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15316385
    Артикул: ARM-2LCLC9-80м-LSZH
    Розница: 4 941.09 ₽
    От 25т. руб: 4 632.41 ₽
    От 100т. руб: 4 323.73 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-65м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15311385
    Артикул: ARM-2LCLC9-65м-LSZH
    Розница: 4 142.55 ₽
    От 25т. руб: 3 883.83 ₽
    От 100т. руб: 3 624.36 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-110м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15291385
    Артикул: ARM-2LCLC9-110м-LSZH
    Розница: 6 538.91 ₽
    От 25т. руб: 6 130.32 ₽
    От 100т. руб: 5 721.73 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-LCLC9-1.5м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15648385
    Артикул: ARM-LCLC9-1.5м-LSZH
    Розница: 405.61 ₽
    От 25т. руб: 380.26 ₽
    От 100т. руб: 354.91 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-LCLC9-8м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15678385
    Артикул: ARM-LCLC9-8м-LSZH
    Розница: 602.44 ₽
    От 25т. руб: 565.16 ₽
    От 100т. руб: 527.88 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-LCLC9-15м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15654385
    Артикул: ARM-LCLC9-15м-LSZH
    Розница: 832.84 ₽
    От 25т. руб: 781.39 ₽
    От 100т. руб: 729.20 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-LCLC9-110м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15651385
    Артикул: ARM-LCLC9-110м-LSZH
    Розница: 3 955.41 ₽
    От 25т. руб: 3 707.87 ₽
    От 100т. руб: 3 461.08 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-3м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15303385
    Артикул: ARM-2LCLC9-3м-LSZH
    Розница: 840.29 ₽
    От 25т. руб: 787.35 ₽
    От 100т. руб: 734.42 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LСLC9-8м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-LC 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15318385
    Артикул: ARM-2LCLC9-8м-LSZH
    Розница: 1 106.47 ₽
    От 25т. руб: 1 037.13 ₽
    От 100т. руб: 967.79 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 74,6050
EUR 81,0882