ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические патч корды (шнуры) армированные LC-SC MM 62,5/125 OM1 многомодовые

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-5м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16569385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-5м-LSZH
    Розница: 956.70 ₽
    От 25т. руб: 897.66 ₽
    От 100т. руб: 837.20 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-60м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16570385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-60м-LSZH
    Розница: 4 346.04 ₽
    От 25т. руб: 4 075.04 ₽
    От 100т. руб: 3 803.32 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-40м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16564385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-40м-LSZH
    Розница: 3 114.07 ₽
    От 25т. руб: 2 919.18 ₽
    От 100т. руб: 2 724.28 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-120м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16552385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-120м-LSZH
    Розница: 8 044.09 ₽
    От 25т. руб: 7 541.20 ₽
    От 100т. руб: 7 038.31 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-1.5м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16548385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-1.5м-LSZH
    Розница: 771.76 ₽
    От 25т. руб: 723.39 ₽
    От 100т. руб: 675.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-2м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16559385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-2м-LSZH
    Розница: 771.76 ₽
    От 25т. руб: 723.39 ₽
    От 100т. руб: 675.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-20м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16557385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-20м-LSZH
    Розница: 1 881.39 ₽
    От 25т. руб: 1 764.02 ₽
    От 100т. руб: 1 645.95 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-95м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16580385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-95м-LSZH
    Розница: 6 503.42 ₽
    От 25т. руб: 6 097.26 ₽
    От 100т. руб: 5 690.40 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-200м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16556385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-200м-LSZH
    Розница: 12 974.11 ₽
    От 25т. руб: 12 163.23 ₽
    От 100т. руб: 11 352.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-1м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16555385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-1м-LSZH
    Розница: 709.88 ₽
    От 25т. руб: 666.49 ₽
    От 100т. руб: 621.68 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-30м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16561385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-30м-LSZH
    Розница: 2 497.37 ₽
    От 25т. руб: 2 341.60 ₽
    От 100т. руб: 2 185.11 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-55м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16568385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-55м-LSZH
    Розница: 4 038.05 ₽
    От 25т. руб: 3 786.25 ₽
    От 100т. руб: 3 533.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-25м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16558385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-25м-LSZH
    Розница: 2 189.38 ₽
    От 25т. руб: 2 052.81 ₽
    От 100т. руб: 1 915.53 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-150м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16553385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-150м-LSZH
    Розница: 9 892.76 ₽
    От 25т. руб: 9 274.64 ₽
    От 100т. руб: 8 656.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-3м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16563385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-3м-LSZH
    Розница: 833.64 ₽
    От 25т. руб: 781.72 ₽
    От 100т. руб: 729.08 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-4м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16566385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-4м-LSZH
    Розница: 895.53 ₽
    От 25т. руб: 839.33 ₽
    От 100т. руб: 783.14 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-70м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16573385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-70м-LSZH
    Розница: 4 962.74 ₽
    От 25т. руб: 4 652.61 ₽
    От 100т. руб: 4 342.49 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-90м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16579385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-90м-LSZH
    Розница: 6 195.42 ₽
    От 25т. руб: 5 807.76 ₽
    От 100т. руб: 5 420.82 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-300м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16560385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-300м-LSZH
    Розница: 19 136.82 ₽
    От 25т. руб: 17 941.12 ₽
    От 100т. руб: 16 744.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-0.5м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16547385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-0.5м-LSZH
    Розница: 709.88 ₽
    От 25т. руб: 666.49 ₽
    От 100т. руб: 621.68 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-35м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16562385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-35м-LSZH
    Розница: 2 805.37 ₽
    От 25т. руб: 2 630.39 ₽
    От 100т. руб: 2 454.70 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-45м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16565385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-45м-LSZH
    Розница: 3 422.06 ₽
    От 25т. руб: 3 208.67 ₽
    От 100т. руб: 2 993.86 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-100м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16549385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-100м-LSZH
    Розница: 6 811.41 ₽
    От 25т. руб: 6 386.05 ₽
    От 100т. руб: 5 959.98 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-7м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16575385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-7м-LSZH
    Розница: 1 079.75 ₽
    От 25т. руб: 1 012.89 ₽
    От 100т. руб: 945.32 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-6м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16572385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-6м-LSZH
    Розница: 1 018.58 ₽
    От 25т. руб: 954.56 ₽
    От 100т. руб: 891.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-75м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16574385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-75м-LSZH
    Розница: 5 270.73 ₽
    От 25т. руб: 4 941.40 ₽
    От 100т. руб: 4 612.07 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-110м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16551385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-110м-LSZH
    Розница: 7 427.39 ₽
    От 25т. руб: 6 963.63 ₽
    От 100т. руб: 6 499.15 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2LCSC62,5-9м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex LC-SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 16581385
    Артикул: ARM-2LCSC62,5-9м-LSZH
    Розница: 1 203.52 ₽
    От 25т. руб: 1 128.83 ₽
    От 100т. руб: 1 052.72 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 70,7520
EUR 78,5489