8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические патч корды (шнуры) армированные SC-ST SM 9/125 одномодовые

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический армированный ARM-2SСST9-25м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15442385
    Артикул: ARM-2SCST9-25м-LSZH
    Розница: 2 180.79 ₽
    От 25т. руб: 2 045.00 ₽
    От 100т. руб: 1 908.40 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2SСST9-55м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15452385
    Артикул: ARM-2SCST9-55м-LSZH
    Розница: 3 912.98 ₽
    От 25т. руб: 3 668.87 ₽
    От 100т. руб: 3 423.96 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2SСST9-80м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15460385
    Артикул: ARM-2SCST9-80м-LSZH
    Розница: 5 356.60 ₽
    От 25т. руб: 5 021.97 ₽
    От 100т. руб: 4 687.33 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2SСST9-95м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15464385
    Артикул: ARM-2SCST9-95м-LSZH
    Розница: 6 223.10 ₽
    От 25т. руб: 5 834.31 ₽
    От 100т. руб: 5 444.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-SCST9-2м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15803385
    Артикул: ARM-SCST9-2м-LSZH
    Розница: 439.72 ₽
    От 25т. руб: 412.23 ₽
    От 100т. руб: 384.75 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-SCST9-7м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15819385
    Артикул: ARM-SC-ST9-7м-LSZH
    Розница: 618.35 ₽
    От 25т. руб: 579.55 ₽
    От 100т. руб: 540.75 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-SCST9-75м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15818385
    Артикул: ARM-SC-ST9-75м-LSZH
    Розница: 3 040.82 ₽
    От 25т. руб: 2 850.87 ₽
    От 100т. руб: 2 660.92 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-SCST9-95м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15824385
    Артикул: ARM-SC-ST9-95м-LSZH
    Розница: 3 753.75 ₽
    От 25т. руб: 3 519.34 ₽
    От 100т. руб: 3 284.12 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2SСST9-3м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15447385
    Артикул: ARM-2SCST9-3м-LSZH
    Розница: 910.95 ₽
    От 25т. руб: 853.56 ₽
    От 100т. руб: 796.18 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2SСST9-10м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15434385
    Артикул: ARM-2SCST9-10м-LSZH
    Розница: 1 314.30 ₽
    От 25т. руб: 1 232.66 ₽
    От 100т. руб: 1 150.21 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2SСST9-65м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15455385
    Артикул: ARM-2SCST9-65м-LSZH
    Розница: 4 490.91 ₽
    От 25т. руб: 4 210.43 ₽
    От 100т. руб: 3 929.15 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2SСST9-100м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15433385
    Артикул: ARM-2SCST9-100м-LSZH
    Розница: 6 511.66 ₽
    От 25т. руб: 6 105.09 ₽
    От 100т. руб: 5 697.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2SСST9-120м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15436385
    Артикул: ARM-2SCST9-120м-LSZH
    Розница: 7 666.73 ₽
    От 25т. руб: 7 187.40 ₽
    От 100т. руб: 6 708.08 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-SCST9-1.5м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15792385
    Артикул: ARM-SCST9-1.5м-LSZH
    Розница: 439.72 ₽
    От 25т. руб: 412.23 ₽
    От 100т. руб: 384.75 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-SCST9-35м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15806385
    Артикул: ARM-SC-ST9-35м-LSZH
    Розница: 1 615.79 ₽
    От 25т. руб: 1 514.75 ₽
    От 100т. руб: 1 413.72 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-SCST9-90м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15823385
    Артикул: ARM-SC-ST9-90м-LSZH
    Розница: 3 575.11 ₽
    От 25т. руб: 3 352.02 ₽
    От 100т. руб: 3 128.12 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-SCST9-6м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15816385
    Артикул: ARM-SC-ST9-6м-LSZH
    Розница: 581.98 ₽
    От 25т. руб: 545.60 ₽
    От 100т. руб: 510.04 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2SСST9-1.5м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15432385
    Артикул: ARM-2SCST9-1.5м-LSZH
    Розница: 852.76 ₽
    От 25т. руб: 799.41 ₽
    От 100т. руб: 746.06 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2SСST9-6м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15456385
    Артикул: ARM-2SCST9-6м-LSZH
    Розница: 1 083.12 ₽
    От 25т. руб: 1 016.03 ₽
    От 100т. руб: 948.14 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2SСST9-60м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15454385
    Артикул: ARM-2SCST9-60м-LSZH
    Розница: 4 201.54 ₽
    От 25т. руб: 3 939.65 ₽
    От 100т. руб: 3 676.96 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2SСST9-75м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15458385
    Артикул: ARM-2SCST9-75м-LSZH
    Розница: 5 068.04 ₽
    От 25т. руб: 4 752.00 ₽
    От 100т. руб: 4 434.33 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2SСST9-70м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15457385
    Артикул: ARM-2SCST9-70м-LSZH
    Розница: 4 779.48 ₽
    От 25т. руб: 4 480.41 ₽
    От 100т. руб: 4 182.14 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-SCST9-8м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15822385
    Артикул: ARM-SC-ST9-8м-LSZH
    Розница: 653.11 ₽
    От 25т. руб: 612.69 ₽
    От 100т. руб: 572.28 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-SCST9-50м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15811385
    Артикул: ARM-SC-ST9-50м-LSZH
    Розница: 2 150.08 ₽
    От 25т. руб: 2 015.90 ₽
    От 100т. руб: 1 881.72 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-SCST9-25м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15802385
    Артикул: ARM-SC-ST9-25м-LSZH
    Розница: 1 259.33 ₽
    От 25т. руб: 1 180.93 ₽
    От 100т. руб: 1 101.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-SCST9-200м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15800385
    Артикул: ARM-SC-ST9-200м-LSZH
    Розница: 7 494.56 ₽
    От 25т. руб: 7 026.55 ₽
    От 100т. руб: 6 557.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2SСST9-7м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15459385
    Артикул: ARM-2SCST9-7м-LSZH
    Розница: 1 141.32 ₽
    От 25т. руб: 1 070.19 ₽
    От 100т. руб: 999.06 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2SСST9-5м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex SC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15453385
    Артикул: ARM-2SCST9-5м-LSZH
    Розница: 1 025.73 ₽
    От 25т. руб: 961.88 ₽
    От 100т. руб: 898.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389