ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический патч-корд (шнур) FC ST 503-70

Оптический патч-корд (шнур) FC ST 503-70
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 70 м)
Оптический патч-корд (шнур) FC ST 503-70
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Поставка 1-3 дня
Код: 7454505
Артикул: FC-ST-503-70
FC-ST-503-70 FC-ST-503-70
Наличие: Поставка 1-3 дня
Цена: 1 400.42 ₽
От 25 000: 1 314.00 ₽
От 100 000: 1 224.04 ₽
1224,04
1314
1400,42
Цена
- +
Купить
Доставка в
Параметры:
• Волокно: многомодовое MMF 50/125,
• Исполнение: duplex
• Коннекторы: FC-ST,
• Полировка: PC/PC,
• Длина: 70м,
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: не более -35 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

"
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
6+?=12
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Оптический патч-корд FC ST 503-70 предлагаем купить шнур оптический в интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.