8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды FC-ST simplex 50/125 ОМ3

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454255
    Артикул: FC-ST-503-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454254
    Артикул: ST-FC-503-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454261
    Артикул: FC-ST-503-2
    Розница: 178.63 ₽
    От 25т. руб: 166.51 ₽
    От 100т. руб: 155.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454260
    Артикул: ST-FC-503-2
    Розница: 178.63 ₽
    От 25т. руб: 166.51 ₽
    От 100т. руб: 155.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 503-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 3 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42388
    Артикул: FC-ST-503-3
    Розница: 194.80 ₽
    От 25т. руб: 182.68 ₽
    От 100т. руб: 170.55 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 503-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 3 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454263
    Артикул: ST-FC-503-3
    Розница: 194.80 ₽
    От 25т. руб: 182.68 ₽
    От 100т. руб: 170.55 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 503-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 5 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454268
    Артикул: ST-FC-503-5
    Розница: 229.56 ₽
    От 25т. руб: 214.20 ₽
    От 100т. руб: 200.46 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 503-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 5 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454269
    Артикул: FC-ST-503-5
    Розница: 229.56 ₽
    От 25т. руб: 214.20 ₽
    От 100т. руб: 200.46 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 503-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 7 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42390
    Артикул: ST-FC-503-7
    Розница: 264.31 ₽
    От 25т. руб: 246.53 ₽
    От 100т. руб: 230.37 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 503-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 7 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454272
    Артикул: FC-ST-503-7
    Розница: 264.31 ₽
    От 25т. руб: 246.53 ₽
    От 100т. руб: 230.37 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 503-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42383
    Артикул: FC-ST-503-10
    Розница: 316.05 ₽
    От 25т. руб: 295.03 ₽
    От 100т. руб: 275.63 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 503-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42382
    Артикул: ST-FC-503-10
    Розница: 316.05 ₽
    От 25т. руб: 295.03 ₽
    От 100т. руб: 275.63 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 503-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 15 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454259
    Артикул: ST-FC-503-15
    Розница: 401.73 ₽
    От 25т. руб: 375.86 ₽
    От 100т. руб: 349.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 503-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 15 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42384
    Артикул: FC-ST-503-15
    Розница: 401.73 ₽
    От 25т. руб: 375.86 ₽
    От 100т. руб: 349.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 503-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 20 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42385
    Артикул: FC-ST-503-20
    Розница: 487.40 ₽
    От 25т. руб: 455.88 ₽
    От 100т. руб: 425.97 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 503-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 20 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42386
    Артикул: ST-FC-503-20
    Розница: 487.40 ₽
    От 25т. руб: 455.88 ₽
    От 100т. руб: 425.97 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 503-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 25 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42387
    Артикул: ST-FC-503-25
    Розница: 574.70 ₽
    От 25т. руб: 536.71 ₽
    От 100т. руб: 501.95 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 503-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 25 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454262
    Артикул: FC-ST-503-25
    Розница: 574.70 ₽
    От 25т. руб: 536.71 ₽
    От 100т. руб: 501.95 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 503-30
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 30 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454265
    Артикул: FC-ST-503-30
    Розница: 778.39 ₽
    От 25т. руб: 729.09 ₽
    От 100т. руб: 681.40 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 503-30
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 30 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454264
    Артикул: ST-FC-503-30
    Розница: 778.39 ₽
    От 25т. руб: 729.09 ₽
    От 100т. руб: 681.40 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 503-40
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 40 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454267
    Артикул: FC-ST-503-40
    Розница: 985.32 ₽
    От 25т. руб: 920.65 ₽
    От 100т. руб: 858.41 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 503-40
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 40 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454266
    Артикул: ST-FC-503-40
    Розница: 985.32 ₽
    От 25т. руб: 920.65 ₽
    От 100т. руб: 858.41 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 503-50
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 50 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454256
    Артикул: ST-FC-503-50
    Розница: 1 184.97 ₽
    От 25т. руб: 1 116.26 ₽
    От 100т. руб: 1 039.47 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 503-50
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 50 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454257
    Артикул: FC-ST-503-50
    Розница: 1 184.97 ₽
    От 25т. руб: 1 116.26 ₽
    От 100т. руб: 1 039.47 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 503-60
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 60 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454503
    Артикул: FC-ST-503-60
    Розница: 1 391.08 ₽
    От 25т. руб: 1 304.60 ₽
    От 100т. руб: 1 218.92 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 503-60
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 60 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454502
    Артикул: ST-FC-503-60
    Розница: 1 391.08 ₽
    От 25т. руб: 1 304.60 ₽
    От 100т. руб: 1 218.92 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 503-70
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 70 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454505
    Артикул: FC-ST-503-70
    Розница: 1 598.01 ₽
    От 25т. руб: 1 499.40 ₽
    От 100т. руб: 1 396.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST FC 503-70
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 70 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454504
    Артикул: ST-FC-503-70
    Розница: 1 598.01 ₽
    От 25т. руб: 1 499.40 ₽
    От 100т. руб: 1 396.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389