8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды SC-SC duplex 50/125 ОМ3

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454380
    Артикул: 2-SС-503-1
    Розница: 261.38 ₽
    От 25т. руб: 242.75 ₽
    От 100т. руб: 226.05 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454381
    Артикул: 2-SС-503-2
    Розница: 283.85 ₽
    От 25т. руб: 264.59 ₽
    От 100т. руб: 246.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454382
    Артикул: 2-SС-503-3
    Розница: 319.17 ₽
    От 25т. руб: 298.62 ₽
    От 100т. руб: 277.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 5 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454383
    Артикул: 2-SС-503-5
    Розница: 364.77 ₽
    От 25т. руб: 341.01 ₽
    От 100т. руб: 318.53 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 7 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454384
    Артикул: 2-SС-503-7
    Розница: 420.00 ₽
    От 25т. руб: 392.38 ₽
    От 100т. руб: 366.70 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454385
    Артикул: 2-SС-503-10
    Розница: 502.20 ₽
    От 25т. руб: 469.45 ₽
    От 100т. руб: 437.98 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 15 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454386
    Артикул: 2-SС-503-15
    Розница: 638.35 ₽
    От 25т. руб: 597.25 ₽
    От 100т. руб: 554.86 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 20 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454387
    Артикул: 2-SС-503-20
    Розница: 774.49 ₽
    От 25т. руб: 724.40 ₽
    От 100т. руб: 676.88 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 25 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454388
    Артикул: 2-SС-503-25
    Розница: 913.21 ₽
    От 25т. руб: 852.84 ₽
    От 100т. руб: 797.61 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 30 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454389
    Артикул: 2-SС-503-30
    Розница: 1 233.02 ₽
    От 25т. руб: 1 158.53 ₽
    От 100т. руб: 1 082.75 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 40 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454390
    Артикул: 2-SС-503-40
    Розница: 1 565.68 ₽
    От 25т. руб: 1 462.93 ₽
    От 100т. руб: 1 364.03 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 50 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454391
    Артикул: 2-SС-503-50
    Розница: 1 882.93 ₽
    От 25т. руб: 1 773.76 ₽
    От 100т. руб: 1 651.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-60
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 60 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454392
    Артикул: 2-SС-503-60
    Розница: 2 210.45 ₽
    От 25т. руб: 2 073.02 ₽
    От 100т. руб: 1 936.88 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-70
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 70 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454393
    Артикул: 2-SС-503-70
    Розница: 2 539.26 ₽
    От 25т. руб: 2 382.56 ₽
    От 100т. руб: 2 219.44 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-80
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 80 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454394
    Артикул: 2-SС-503-80
    Розница: 2 841.09 ₽
    От 25т. руб: 2 670.27 ₽
    От 100т. руб: 2 460.91 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-100
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 100 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454395
    Артикул: 2-SС-503-100
    Розница: 3 507.70 ₽
    От 25т. руб: 3 297.05 ₽
    От 100т. руб: 3 062.01 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-120
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 120 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454396
    Артикул: 2-SС-503-120
    Розница: 3 797.97 ₽
    От 25т. руб: 3 601.46 ₽
    От 100т. руб: 3 363.84 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389