8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды LC-SC 62.5/125 duplex

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 62-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4478
    Артикул: 2-LC-SC-62-1
    Розница: 483.36 ₽
    От 25т. руб: 464.77 ₽
    От 100т. руб: 409.00 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 62-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 62,5/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22740
    Артикул: 2-SC-LC-62-1
    Розница: 483.36 ₽
    От 25т. руб: 464.77 ₽
    От 100т. руб: 409.00 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 62-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4483
    Артикул: 2-LC-SC-62-2
    Розница: 527.82 ₽
    От 25т. руб: 405.77 ₽
    От 100т. руб: 246.53 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 62-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 62,5/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22731
    Артикул: 2-SC-LC-62-2
    Розница: 527.82 ₽
    От 25т. руб: 405.77 ₽
    От 100т. руб: 246.53 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 62-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4486
    Артикул: 2-LC-SC-62-3
    Розница: 571.47 ₽
    От 25т. руб: 549.64 ₽
    От 100т. руб: 483.36 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 62-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 62,5/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22734
    Артикул: 2-SC-LC-62-3
    Розница: 571.47 ₽
    От 25т. руб: 549.64 ₽
    От 100т. руб: 483.36 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 62-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4489
    Артикул: 2-LC-SC-62-5
    Розница: 659.57 ₽
    От 25т. руб: 634.52 ₽
    От 100т. руб: 558.54 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 62-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 62,5/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22729
    Артикул: 2-SC-LC-62-5
    Розница: 659.57 ₽
    От 25т. руб: 634.52 ₽
    От 100т. руб: 558.54 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 62-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 62,5/125 mm многомодовый (длина 7 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22728
    Артикул: 2-SC-LC-62-7
    Розница: 748.49 ₽
    От 25т. руб: 719.39 ₽
    От 100т. руб: 354.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 62-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 7 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4492
    Артикул: 2-LC-SC-62-7
    Розница: 748.49 ₽
    От 25т. руб: 719.39 ₽
    От 100т. руб: 354.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 62-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4479
    Артикул: 2-LC-SC-62-10
    Розница: 880.24 ₽
    От 25т. руб: 847.10 ₽
    От 100т. руб: 745.25 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 62-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 62,5/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22741
    Артикул: 2-SC-LC-62-10
    Розница: 880.24 ₽
    От 25т. руб: 847.10 ₽
    От 100т. руб: 745.25 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 62-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 15 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4482
    Артикул: 2-LC-SC-62-15
    Розница: 1 100.90 ₽
    От 25т. руб: 1 018.46 ₽
    От 100т. руб: 931.97 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 62-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 62,5/125 mm многомодовый (длина 15 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22730
    Артикул: 2-SC-LC-62-15
    Розница: 1 100.90 ₽
    От 25т. руб: 1 018.46 ₽
    От 100т. руб: 931.97 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 62-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 20 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4484
    Артикул: 2-LC-SC-62-20
    Розница: 1 321.57 ₽
    От 25т. руб: 1 271.46 ₽
    От 100т. руб: 975.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 62-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 62,5/125 mm многомодовый (длина 20 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22732
    Артикул: 2-SC-LC-62-20
    Розница: 1 321.57 ₽
    От 25т. руб: 1 271.46 ₽
    От 100т. руб: 975.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 62-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 25 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4485
    Артикул: 2-LC-SC-62-25
    Розница: 1 404.83 ₽
    От 25т. руб: 1 483.23 ₽
    От 100т. руб: 1 305.40 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 62-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 62,5/125 mm многомодовый (длина 25 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22733
    Артикул: 2-SC-LC-62-25
    Розница: 1 404.83 ₽
    От 25т. руб: 1 483.23 ₽
    От 100т. руб: 1 305.40 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 62-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 62,5/125 mm многомодовый (длина 30 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22738
    Артикул: 2-SC-LC-62-30
    Розница: 1 762.90 ₽
    От 25т. руб: 1 695.81 ₽
    От 100т. руб: 1 162.82 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 62-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 30 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4487
    Артикул: 2-LC-SC-62-30
    Розница: 1 762.90 ₽
    От 25т. руб: 1 695.81 ₽
    От 100т. руб: 1 162.82 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 62-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 40 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4488
    Артикул: 2-LC-SC-62-40
    Розница: 2 204.23 ₽
    От 25т. руб: 2 120.17 ₽
    От 100т. руб: 1 817.87 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 62-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 62,5/125 mm многомодовый (длина 40 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22737
    Артикул: 2-SC-LC-62-40
    Розница: 2 204.23 ₽
    От 25т. руб: 2 120.17 ₽
    От 100т. руб: 1 817.87 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 62-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 50 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4490
    Артикул: 2-LC-SC-62-50
    Розница: 2 645.57 ₽
    От 25т. руб: 2 544.53 ₽
    От 100т. руб: 2 238.99 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 62-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 62,5/125 mm многомодовый (длина 50 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22736
    Артикул: 2-SC-LC-62-50
    Розница: 2 645.57 ₽
    От 25т. руб: 2 544.53 ₽
    От 100т. руб: 2 238.99 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 62-60
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 60 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4491
    Артикул: 2-LC-SC-62-60
    Розница: 3 086.90 ₽
    От 25т. руб: 2 968.89 ₽
    От 100т. руб: 2 612.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 62-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 50 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22735
    Артикул: 2-LC-SC-62-50
    Розница: 3 086.90 ₽
    От 25т. руб: 2 968.89 ₽
    От 100т. руб: 2 612.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 62-70
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 62,5/125 mm многомодовый (длина 70 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22727
    Артикул: 2-SC-LC-62-70
    Розница: 3 528.23 ₽
    От 25т. руб: 3 388.23 ₽
    От 100т. руб: 2 985.86 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 62-70
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 70 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4493
    Артикул: 2-LC-SC-62-70
    Розница: 3 528.23 ₽
    От 25т. руб: 3 388.23 ₽
    От 100т. руб: 2 985.86 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389