8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды SC-FC

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1167
    Артикул: 2-SC-FC-9-1
    Розница: 324.13 ₽
    От 25т. руб: 303.92 ₽
    От 100т. руб: 283.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1390
    Артикул: 2-SC-FC-50-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454207
    Артикул: SC-FC-503-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС FC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454398
    Артикул: 2-SС-FC-503-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4252
    Артикул: SC-FC-50-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454207
    Артикул: SC-FC-504-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454379
    Артикул: 2-SC-FC-504-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС FC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454400
    Артикул: 2-SС-FC-503-2
    Розница: 357.27 ₽
    От 25т. руб: 333.02 ₽
    От 100т. руб: 310.39 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4257
    Артикул: SC-FC-50-2
    Розница: 186.72 ₽
    От 25т. руб: 163.28 ₽
    От 100т. руб: 151.15 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    ++++-
    Код: 1454215
    Артикул: SC-FC-504-2
    Розница: 202.08 ₽
    От 25т. руб: 188.33 ₽
    От 100т. руб: 177.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454217
    Артикул: SC-FC-503-2
    Розница: 178.63 ₽
    От 25т. руб: 166.51 ₽
    От 100т. руб: 155.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454381
    Артикул: 2-SC-FC-504-2
    Розница: 404.15 ₽
    От 25т. руб: 376.67 ₽
    От 100т. руб: 354.04 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 50-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4260
    Артикул: SC-FC-50-3
    Розница: 187.53 ₽
    От 25т. руб: 175.40 ₽
    От 100т. руб: 164.08 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 503-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454223
    Артикул: SC-FC-503-3
    Розница: 194.80 ₽
    От 25т. руб: 182.68 ₽
    От 100т. руб: 170.55 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 50-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1393
    Артикул: 2-SC-FC-50-3
    Розница: 375.05 ₽
    От 25т. руб: 350.80 ₽
    От 100т. руб: 328.17 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 504-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454222
    Артикул: SC-FC-504-3
    Розница: 242.49 ₽
    От 25т. руб: 226.32 ₽
    От 100т. руб: 210.97 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС FC 503-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454402
    Артикул: 2-SС-FC-503-3
    Розница: 401.73 ₽
    От 25т. руб: 375.86 ₽
    От 100т. руб: 349.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 504-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454383
    Артикул: 2-SC-FC-504-3
    Розница: 484.98 ₽
    От 25т. руб: 452.65 ₽
    От 100т. руб: 421.93 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 504-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454223
    Артикул: FC-SC-504-3
    Розница: 242.49 ₽
    От 25т. руб: 226.32 ₽
    От 100т. руб: 210.97 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 504-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 5 м)
    Товар: Под заказ
    -----
    Код: 226209
    Артикул: 2-SC-FC-504-5
    Розница: 648.26 ₽
    От 25т. руб: 606.23 ₽
    От 100т. руб: 565.81 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SСFC 503-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 5 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 888899
    Артикул: 2-SС-FC-503-5
    Розница: 364.77 ₽
    От 25т. руб: 341.01 ₽
    От 100т. руб: 318.53 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 50-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1394
    Артикул: 2-SC-FC-50-5
    Розница: 430.02 ₽
    От 25т. руб: 402.53 ₽
    От 100т. руб: 373.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 50-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4263
    Артикул: SC-FC-50-5
    Розница: 215.01 ₽
    От 25т. руб: 201.27 ₽
    От 100т. руб: 186.72 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 504-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454230
    Артикул: SC-FC-504-5
    Розница: 324.13 ₽
    От 25т. руб: 303.11 ₽
    От 100т. руб: 282.91 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 503-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 5 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 7454230
    Артикул: SC-FC-503-5
    Розница: 229.56 ₽
    От 25т. руб: 214.20 ₽
    От 100т. руб: 200.46 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 504-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 7 м)
    Товар: Под заказ
    -----
    Код: 226210
    Артикул: 2-SC-FC-504-7
    Розница: 813.15 ₽
    От 25т. руб: 758.19 ₽
    От 100т. руб: 709.69 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SСFC 503-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 7 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 888900
    Артикул: 2-SС-FC-503-7
    Розница: 420.00 ₽
    От 25т. руб: 392.38 ₽
    От 100т. руб: 366.70 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 50-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 7 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1395
    Артикул: 2-SC-FC-50-7
    Розница: 486.60 ₽
    От 25т. руб: 454.26 ₽
    От 100т. руб: 423.55 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389