8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Пигтейлы SC шнуры монтажные

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Пигтейл (Шнур оптический соединительный PGT-SC/9
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC SM 9/125 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    +++++
    Код: 151801
    Артикул: PGT-SC/9
    Розница: 64.81 ₽
    От 25т. руб: 58.20 ₽
    От 100т. руб: 50.34 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл (Шнур оптический соединительный) PGT-SC/50
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC MM 50/125 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 151805
    Артикул: PGT-SC/50
    Розница: 65.12 ₽
    От 25т. руб: 59.20 ₽
    От 100т. руб: 51.48 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-SC/OM3-1
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC MM 50/125 ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3476
    Артикул: PGT-SC/OM3-1
    Розница: 83.80 ₽
    От 25т. руб: 72.02 ₽
    От 100т. руб: 62.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-SC/OM3-1,5
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC MM 50/125 ОМ3 (длина 1,5 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 22523
    Артикул: PGT-SC/OM3-1,5
    Розница: 81.90 ₽
    От 25т. руб: 72.45 ₽
    От 100т. руб: 63.63 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл (Шнур оптический соединительный) PGT-SC/62
    Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC MM 62,5/125 (длина 1 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1545
    Артикул: PGT-SC/62
    Розница: 65.12 ₽
    От 25т. руб: 59.20 ₽
    От 100т. руб: 51.48 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-SC/ОМ4-1,5
    Шнур оптический pt SC/UPC 50/125mm ОМ4 1,5 м LSZH
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22519
    Артикул: PGT-SC/ОМ4-1,5
    Розница: 113.51 ₽
    От 25т. руб: 98.82 ₽
    От 100т. руб: 85.47 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 73,7515
EUR 80,7358