8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды SC-FC 62.5/125 simplex

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 62-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4546
    Артикул: SC-FC-62-1
    Розница: 151.36 ₽
    От 25т. руб: 140.92 ₽
    От 100т. руб: 131.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 62-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42304
    Артикул: FC-SC-62-1
    Розница: 151.36 ₽
    От 25т. руб: 140.92 ₽
    От 100т. руб: 131.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 62-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4551
    Артикул: SC-FC-62-2
    Розница: 172.23 ₽
    От 25т. руб: 150.61 ₽
    От 100т. руб: 139.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 62-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42309
    Артикул: FC-SC-62-2
    Розница: 172.23 ₽
    От 25т. руб: 150.61 ₽
    От 100т. руб: 139.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 62-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4554
    Артикул: SC-FC-62-3
    Розница: 172.98 ₽
    От 25т. руб: 161.80 ₽
    От 100т. руб: 151.36 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 62-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42312
    Артикул: FC-SC-62-3
    Розница: 172.98 ₽
    От 25т. руб: 161.80 ₽
    От 100т. руб: 151.36 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 62-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4557
    Артикул: SC-FC-62-5
    Розница: 198.33 ₽
    От 25т. руб: 185.65 ₽
    От 100т. руб: 172.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 62-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42315
    Артикул: FC-SC-62-5
    Розница: 198.33 ₽
    От 25т. руб: 185.65 ₽
    От 100т. руб: 172.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 62-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 7 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42318
    Артикул: FC-SC-62-7
    Розница: 224.43 ₽
    От 25т. руб: 209.51 ₽
    От 100т. руб: 195.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 62-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 7 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4560
    Артикул: SC-FC-62-7
    Розница: 224.43 ₽
    От 25т. руб: 209.51 ₽
    От 100т. руб: 195.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 62-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4547
    Артикул: SC-FC-62-10
    Розница: 262.45 ₽
    От 25т. руб: 245.30 ₽
    От 100т. руб: 185.65 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 62-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42305
    Артикул: FC-SC-62-10
    Розница: 262.45 ₽
    От 25т. руб: 245.30 ₽
    От 100т. руб: 185.65 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 62-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 15 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4550
    Артикул: SC-FC-62-15
    Розница: 322.84 ₽
    От 25т. руб: 304.95 ₽
    От 100т. руб: 321.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 62-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 15 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42308
    Артикул: FC-SC-62-15
    Розница: 322.84 ₽
    От 25т. руб: 304.95 ₽
    От 100т. руб: 321.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 62-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 20 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4552
    Артикул: SC-FC-62-20
    Розница: 389.20 ₽
    От 25т. руб: 364.60 ₽
    От 100т. руб: 340.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 62-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 20 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42310
    Артикул: FC-SC-62-20
    Розница: 389.20 ₽
    От 25т. руб: 364.60 ₽
    От 100т. руб: 340.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 62-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 25 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4553
    Артикул: SC-FC-62-25
    Розница: 454.07 ₽
    От 25т. руб: 424.25 ₽
    От 100т. руб: 397.40 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 62-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 25 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42311
    Артикул: FC-SC-62-25
    Розница: 454.07 ₽
    От 25т. руб: 424.25 ₽
    От 100т. руб: 397.40 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 62-30
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 30 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42313
    Артикул: FC-SC-62-30
    Розница: 609.90 ₽
    От 25т. руб: 576.35 ₽
    От 100т. руб: 536.09 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 62-30
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 30 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4555
    Артикул: SC-FC-62-30
    Розница: 609.90 ₽
    От 25т. руб: 576.35 ₽
    От 100т. руб: 536.09 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 62-40
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 40 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4556
    Артикул: SC-FC-62-40
    Розница: 762.75 ₽
    От 25т. руб: 732.18 ₽
    От 100т. руб: 666.57 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 62-40
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 40 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42314
    Артикул: FC-SC-62-40
    Розница: 762.75 ₽
    От 25т. руб: 732.18 ₽
    От 100т. руб: 666.57 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 62-50
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 50 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4558
    Артикул: SC-FC-62-50
    Розница: 918.58 ₽
    От 25т. руб: 854.46 ₽
    От 100т. руб: 798.54 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 62-50
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 50 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42316
    Артикул: FC-SC-62-50
    Розница: 918.58 ₽
    От 25т. руб: 854.46 ₽
    От 100т. руб: 798.54 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 62-60
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 60 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4559
    Артикул: SC-FC-62-60
    Розница: 1 067.70 ₽
    От 25т. руб: 1 004.32 ₽
    От 100т. руб: 937.22 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 62-60
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 60 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42317
    Артикул: FC-SC-62-60
    Розница: 1 067.70 ₽
    От 25т. руб: 1 004.32 ₽
    От 100т. руб: 937.22 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 62-70
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 62,5/125 mm многомодовый (длина 70 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42319
    Артикул: FC-SC-62-70
    Розница: 1 286.16 ₽
    От 25т. руб: 1 169.10 ₽
    От 100т. руб: 1 063.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 62-70
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 70 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4561
    Артикул: SC-FC-62-70
    Розница: 1 286.16 ₽
    От 25т. руб: 1 169.10 ₽
    От 100т. руб: 1 063.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 74,6050
EUR 81,0882