ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Оптические патч-корды SC-ST 50/125 duplex

Оптические патч-корды SC-ST 50/125 duplex
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
Артикул2-ST-SC-50-1
СтатусИзготовление 3-4 дня
Код: 4791
Цена
301.18
279.72
260.48
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
Артикул2-SC-ST-50-1
СтатусИзготовление 3-4 дня
Код: 475
Цена
301.18
279.72
260.48
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
Артикул2-ST-SC-50-2
СтатусИзготовление 3-4 дня
Код: 4790
Цена
341.88
298.96
276.76
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
Артикул2-SC-ST-50-2
СтатусИзготовление 3-4 дня
Код: 476
Цена
341.88
298.96
276.76
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый (длина 3 м)
Артикул2-ST-SC-50-3
СтатусИзготовление 3-4 дня
Код: 4789
Цена
343.36
321.16
300.44
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 3 м)
Артикул2-SC-ST-50-3
СтатусИзготовление 3-4 дня
Код: 477
Цена
343.36
321.16
300.44
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый (длина 5 м)
Артикул2-ST-SC-50-5
СтатусИзготовление 3-4 дня
Код: 4788
Цена
393.68
368.52
341.88
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 5 м)
Артикул2-SC-ST-50-5
СтатусИзготовление 3-4 дня
Код: 478
Цена
393.68
368.52
341.88
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый (длина 7 м)
Артикул2-ST-SC-50-7
Изготовление 3-4 дня
Код: 4787
Цена
445.48
415.88
387.76
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 7 м)
Артикул2-SC-ST-50-7
Изготовление 3-4 дня
Код: 479
Цена
445.48
415.88
387.76
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый (длина 10 м)
Артикул2-ST-SC-50-10
Изготовление 3-4 дня
Код: 4786
Цена
520.96
486.92
455.84
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 10 м)
Артикул2-SC-ST-50-10
Изготовление 3-4 дня
Код: 480
Цена
520.96
486.92
455.84
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый (длина 15 м)
Артикул2-ST-SC-50-15
Изготовление 3-4 дня
Код: 4785
Цена
640.84
605.32
565.36
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 15 м)
Артикул2-SC-ST-50-15
Изготовление 3-4 дня
1427552482
640.84
605.32
565.36
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый (длина 20 м)
Артикул2-ST-SC-50-20
Изготовление 3-4 дня
2259903
772.56
723.72
676.36
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 20 м)
Артикул2-SC-ST-50-20
Изготовление 3-4 дня
1428562481
772.56
723.72
676.36
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый (длина 25 м)
Артикул2-ST-SC-50-25
Изготовление 3-4 дня
225986929593
901.32
842.12
788.84
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 25 м)
Артикул2-SC-ST-50-25
Изготовление 3-4 дня
1429572480
901.32
842.12
788.84
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый (длина 30 м)
Артикул2-ST-SC-50-30
Изготовление 3-4 дня
225976919594
1 210.64
1 144.04
1 064.12
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 30 м)
Артикул2-SC-ST-50-30
Изготовление 3-4 дня
375612231314
1 210.64
1 144.04
1 064.12
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый (длина 40 м)
Артикул2-ST-SC-50-40
Изготовление 3-4 дня
225966909595
1 514.04
1 423.76
1 323.12
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 40 м)
Артикул2-SC-ST-50-40
Изготовление 3-4 дня
375712241313
1 514.04
1 423.76
1 323.12
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый (длина 50 м)
Артикул2-ST-SC-50-50
Изготовление 3-4 дня
225956899596
1 823.36
1 696.08
1 585.08
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 50 м)
Артикул2-SC-ST-50-50
Изготовление 3-4 дня
375812251312
1 823.36
1 696.08
1 585.08
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый (длина 60 м)
Артикул2-ST-SC-50-60
Изготовление 3-4 дня
225946889597
2 119.36
1 993.56
1 860.36
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 60 м)
Артикул2-SC-ST-50-60
Изготовление 3-4 дня
375912261311
2 119.36
1 993.56
1 860.36
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый (длина 70 м)
Артикул2-ST-SC-50-70
Изготовление 3-4 дня
225936879598
2 420.54
2 267.36
2 117.88
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 70 м)
Артикул2-SC-ST-50-70
Изготовление 3-4 дня
376012271310
2 420.54
2 267.36
2 117.88
1 2
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.