ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические патч-корды (шнуры) армированные MM 50/125 многомодовые

  • Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16115385
    Артикул: ARM-2SCSC50-0.5м-LSZH
    -----
    Цена: 735.91 ₽
    От 25 000: 690.93 ₽
    От 100 000: 644.47 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex SC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16151385
    Артикул: ARM-2SCST50-0.5м-LSZH
    -----
    Цена: 735.91 ₽
    От 25 000: 690.93 ₽
    От 100 000: 644.47 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16187385
    Артикул: ARM-2STST50-0.5м-LSZH
    -----
    Цена: 735.91 ₽
    От 25 000: 690.93 ₽
    От 100 000: 644.47 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex FC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 15899385
    Артикул: ARM-2FCLC50-0.5м-LSZH
    -----
    Цена: 735.91 ₽
    От 25 000: 690.93 ₽
    От 100 000: 644.47 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 15863385
    Артикул: ARM-2FCFC50-0.5м-LSZH
    -----
    Цена: 735.91 ₽
    От 25 000: 690.93 ₽
    От 100 000: 644.47 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16007385
    Артикул: ARM-2LCLC50-0.5м-LSZH
    -----
    Цена: 735.91 ₽
    От 25 000: 690.93 ₽
    От 100 000: 644.47 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex LC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16043385
    Артикул: ARM-2LCSC50-0.5м-LSZH
    -----
    Цена: 735.91 ₽
    От 25 000: 690.93 ₽
    От 100 000: 644.47 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16079385
    Артикул: ARM-2LCST50-0.5м-LSZH
    -----
    Цена: 735.91 ₽
    От 25 000: 690.93 ₽
    От 100 000: 644.47 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex FC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 15971385
    Артикул: ARM-2FCST50-0.5м-LSZH
    -----
    Цена: 735.91 ₽
    От 25 000: 690.93 ₽
    От 100 000: 644.47 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16140385
    Артикул: ARM-2SCSC50-6м-LSZH
    -----
    Цена: 1 055.93 ₽
    От 25 000: 989.57 ₽
    От 100 000: 923.94 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16129385
    Артикул: ARM-2SCSC50-30м-LSZH
    -----
    Цена: 2 588.95 ₽
    От 25 000: 2 427.46 ₽
    От 100 000: 2 265.24 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16141385
    Артикул: ARM-2SCSC50-70м-LSZH
    -----
    Цена: 5 144.71 ₽
    От 25 000: 4 823.21 ₽
    От 100 000: 4 501.72 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16120385
    Артикул: ARM-2SCSC50-120м-LSZH
    -----
    Цена: 8 339.05 ₽
    От 25 000: 7 817.72 ₽
    От 100 000: 7 296.39 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16203385
    Артикул: ARM-2STST50-3м-LSZH
    -----
    Цена: 864.21 ₽
    От 25 000: 810.38 ₽
    От 100 000: 755.82 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16194385
    Артикул: ARM-2STST50-15м-LSZH
    -----
    Цена: 1 631.09 ₽
    От 25 000: 1 529.33 ₽
    От 100 000: 1 426.83 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16208385
    Артикул: ARM-2STST50-55м-LSZH
    -----
    Цена: 4 186.12 ₽
    От 25 000: 3 925.08 ₽
    От 100 000: 3 663.31 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16189385
    Артикул: ARM-2STST50-100м-LSZH
    -----
    Цена: 7 061.17 ₽
    От 25 000: 6 620.21 ₽
    От 100 000: 6 178.52 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 15871385
    Артикул: ARM-2FCFC50-1м-LSZH
    -----
    Цена: 735.91 ₽
    От 25 000: 690.93 ₽
    От 100 000: 644.47 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 15894385
    Артикул: ARM-2FCFC50-8м-LSZH
    -----
    Цена: 1 184.24 ₽
    От 25 000: 1 109.76 ₽
    От 100 000: 1 035.28 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 15880385
    Артикул: ARM-2FCFC50-40м-LSZH
    -----
    Цена: 3 228.26 ₽
    От 25 000: 3 026.21 ₽
    От 100 000: 2 824.17 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 15892385
    Артикул: ARM-2FCFC50-80м-LSZH
    -----
    Цена: 5 783.29 ₽
    От 25 000: 5 421.97 ₽
    От 100 000: 5 060.65 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 15872385
    Артикул: ARM-2FCFC50-200м-LSZH
    -----
    Цена: 13 449.84 ₽
    От 25 000: 12 609.23 ₽
    От 100 000: 11 768.61 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16032385
    Артикул: ARM-2LCLC50-6м-LSZH
    -----
    Цена: 1 055.93 ₽
    От 25 000: 989.57 ₽
    От 100 000: 923.94 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16021385
    Артикул: ARM-2LCLC50-30м-LSZH
    -----
    Цена: 2 588.95 ₽
    От 25 000: 2 427.46 ₽
    От 100 000: 2 265.24 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16033385
    Артикул: ARM-2LCLC50-70м-LSZH
    -----
    Цена: 5 144.71 ₽
    От 25 000: 4 823.21 ₽
    От 100 000: 4 501.72 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16012385
    Артикул: ARM-2LCLC50-120м-LSZH
    -----
    Цена: 8 339.05 ₽
    От 25 000: 7 817.72 ₽
    От 100 000: 7 296.39 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex LC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16055385
    Артикул: ARM-2LCSC50-2м-LSZH
    -----
    Цена: 800.06 ₽
    От 25 000: 749.92 ₽
    От 100 000: 700.51 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex LC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16046385
    Артикул: ARM-2LCSC50-10м-LSZH
    -----
    Цена: 1 311.06 ₽
    От 25 000: 1 229.22 ₽
    От 100 000: 1 147.37 ₽
    - +
    В корзину
Оптические патч-корды (шнуры) армированные MM 50/125 многомодовые в интернет-магазине olmi-connect по цене от 644,47 руб. до 11 768,61 руб. Более 350 наименований. Купить Оптические патч-корды (шнуры) армированные MM 50/125 многомодовые on-line на сайте, позвонив по телефону 8-800-775-35-56 или в нашем офисе в г.Москва, Деловая, дом 11, стр. 1
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.