8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-SC MM 50/125 многомодовые

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-6м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15960385
    Артикул: ARM-2FCSC50-6м-LSZH
    Розница: 1 157.49 ₽
    От 25т. руб: 1 084.74 ₽
    От 100т. руб: 1 012.80 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-30м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15949385
    Артикул: ARM-2FCSC50-30м-LSZH
    Розница: 2 837.94 ₽
    От 25т. руб: 2 660.92 ₽
    От 100т. руб: 2 483.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-70м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15961385
    Артикул: ARM-2FCSC50-70м-LSZH
    Розница: 5 639.51 ₽
    От 25т. руб: 5 287.09 ₽
    От 100т. руб: 4 934.67 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-150м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15941385
    Артикул: ARM-2FCSC50-150м-LSZH
    Розница: 11 241.84 ₽
    От 25т. руб: 10 539.42 ₽
    От 100т. руб: 9 837.01 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-0.5м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15935385
    Артикул: ARM-2FCSC50-0.5м-LSZH
    Розница: 806.68 ₽
    От 25т. руб: 757.38 ₽
    От 100т. руб: 706.45 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-7м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15963385
    Артикул: ARM-2FCSC50-7м-LSZH
    Розница: 1 227.00 ₽
    От 25т. руб: 1 151.02 ₽
    От 100т. руб: 1 074.23 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-35м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15950385
    Артикул: ARM-2FCSC50-35м-LSZH
    Розница: 3 187.94 ₽
    От 25т. руб: 2 989.09 ₽
    От 100т. руб: 2 789.44 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-80м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15964385
    Артикул: ARM-2FCSC50-80м-LSZH
    Розница: 6 339.50 ₽
    От 25т. руб: 5 943.43 ₽
    От 100т. руб: 5 547.36 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-200м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15944385
    Артикул: ARM-2FCSC50-200м-LSZH
    Розница: 14 743.39 ₽
    От 25т. руб: 13 821.93 ₽
    От 100т. руб: 12 900.47 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-1м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15943385
    Артикул: ARM-2FCSC50-1м-LSZH
    Розница: 806.68 ₽
    От 25т. руб: 757.38 ₽
    От 100т. руб: 706.45 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-8м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15966385
    Артикул: ARM-2FCSC50-8м-LSZH
    Розница: 1 298.13 ₽
    От 25т. руб: 1 216.49 ₽
    От 100т. руб: 1 134.85 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-40м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15952385
    Артикул: ARM-2FCSC50-40м-LSZH
    Розница: 3 538.74 ₽
    От 25т. руб: 3 317.26 ₽
    От 100т. руб: 3 095.79 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-85м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15965385
    Артикул: ARM-2FCSC50-85м-LSZH
    Розница: 6 689.49 ₽
    От 25т. руб: 6 272.41 ₽
    От 100т. руб: 5 853.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-300м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15948385
    Артикул: ARM-2FCSC50-300м-LSZH
    Розница: 21 746.50 ₽
    От 25т. руб: 20 387.75 ₽
    От 100т. руб: 19 028.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-1.5м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15936385
    Артикул: ARM-2FCSC50-1.5м-LSZH
    Розница: 877.01 ₽
    От 25т. руб: 822.04 ₽
    От 100т. руб: 767.89 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-9м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15969385
    Артикул: ARM-2FCSC50-9м-LSZH
    Розница: 1 367.64 ₽
    От 25т. руб: 1 282.77 ₽
    От 100т. руб: 1 196.28 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-45м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15953385
    Артикул: ARM-2FCSC50-45м-LSZH
    Розница: 3 888.73 ₽
    От 25т. руб: 3 646.24 ₽
    От 100т. руб: 3 402.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-90м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15967385
    Артикул: ARM-2FCSC50-90м-LSZH
    Розница: 7 040.29 ₽
    От 25т. руб: 6 599.77 ₽
    От 100т. руб: 6 160.05 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-75м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15962385
    Артикул: ARM-2FCSC50-75м-LSZH
    Розница: 5 989.50 ₽
    От 25т. руб: 5 615.26 ₽
    От 100т. руб: 5 241.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-2м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15947385
    Артикул: ARM-2FCSC50-2м-LSZH
    Розница: 877.01 ₽
    От 25т. руб: 822.04 ₽
    От 100т. руб: 767.89 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-10м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15938385
    Артикул: ARM-2FCSC50-10м-LSZH
    Розница: 1 437.16 ₽
    От 25т. руб: 1 347.44 ₽
    От 100т. руб: 1 257.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-50м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15955385
    Артикул: ARM-2FCSC50-50м-LSZH
    Розница: 4 238.73 ₽
    От 25т. руб: 3 973.60 ₽
    От 100т. руб: 3 709.29 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-95м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15968385
    Артикул: ARM-2FCSC50-95м-LSZH
    Розница: 7 390.29 ₽
    От 25т. руб: 6 928.75 ₽
    От 100т. руб: 6 466.40 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-3м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15951385
    Артикул: ARM-2FCSC50-3м-LSZH
    Розница: 947.33 ₽
    От 25т. руб: 888.32 ₽
    От 100т. руб: 828.51 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-15м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15942385
    Артикул: ARM-2FCSC50-15м-LSZH
    Розница: 1 787.96 ₽
    От 25т. руб: 1 676.41 ₽
    От 100т. руб: 1 564.06 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-55м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15956385
    Артикул: ARM-2FCSC50-55м-LSZH
    Розница: 4 588.72 ₽
    От 25т. руб: 4 302.58 ₽
    От 100т. руб: 4 015.63 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-100м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15937385
    Артикул: ARM-2FCSC50-100м-LSZH
    Розница: 7 740.28 ₽
    От 25т. руб: 7 256.92 ₽
    От 100т. руб: 6 772.75 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FCSC50-4м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-SC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 15954385
    Артикул: ARM-2FCSC50-4м-LSZH
    Розница: 1 017.65 ₽
    От 25т. руб: 953.79 ₽
    От 100т. руб: 889.94 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389