ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические патч корды (шнуры) армированные FC-ST SM 9/125 одномодовые

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСST9-20м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15261385
    Артикул: ARM-2FCST9-20м-LSZH
    Розница: 1 665.15 ₽
    От 25т. руб: 1 561.30 ₽
    От 100т. руб: 1 456.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСST9-35м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15266385
    Артикул: ARM-2FCST9-35м-LSZH
    Розница: 2 426.96 ₽
    От 25т. руб: 2 276.16 ₽
    От 100т. руб: 2 123.94 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСST9-110м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15255385
    Артикул: ARM-2FCST9-110м-LSZH
    Розница: 6 238.10 ₽
    От 25т. руб: 5 848.31 ₽
    От 100т. руб: 5 458.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСST9-150м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15257385
    Артикул: ARM-2FCST9-150м-LSZH
    Розница: 8 271.00 ₽
    От 25т. руб: 7 753.88 ₽
    От 100т. руб: 7 237.48 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCST9-5м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15633385
    Артикул: ARM-FCST9-5м-LSZH
    Розница: 480.84 ₽
    От 25т. руб: 451.68 ₽
    От 100т. руб: 421.09 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCST9-25м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15622385
    Артикул: ARM-FCST9-25м-LSZH
    Розница: 1 108.21 ₽
    От 25т. руб: 1 039.21 ₽
    От 100т. руб: 969.50 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCST9-70м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15637385
    Артикул: ARM-FCST9-70м-LSZH
    Розница: 2 519.42 ₽
    От 25т. руб: 2 361.52 ₽
    От 100т. руб: 2 204.32 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCST9-110м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15615385
    Артикул: ARM-FCST9-110м-LSZH
    Розница: 3 773.45 ₽
    От 25т. руб: 3 537.29 ₽
    От 100т. руб: 3 301.85 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСST9-0.5м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15251385
    Артикул: ARM-2FCST9-0.5м-LSZH
    Розница: 699.21 ₽
    От 25т. руб: 655.82 ₽
    От 100т. руб: 612.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСST9-4м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15270385
    Артикул: ARM-2FCST9-4м-LSZH
    Розница: 852.14 ₽
    От 25т. руб: 798.79 ₽
    От 100т. руб: 745.44 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСST9-9м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15285385
    Артикул: ARM-2FCST9-9м-LSZH
    Розница: 1 106.07 ₽
    От 25т. руб: 1 037.08 ₽
    От 100т. руб: 967.37 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСST9-40м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15268385
    Артикул: ARM-2FCST9-40м-LSZH
    Розница: 2 681.60 ₽
    От 25т. руб: 2 513.73 ₽
    От 100т. руб: 2 345.87 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСST9-120м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15256385
    Артикул: ARM-2FCST9-120м-LSZH
    Розница: 6 746.68 ₽
    От 25т. руб: 6 324.88 ₽
    От 100т. руб: 5 903.08 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCST9-6м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15636385
    Артикул: ARM-FCST9-6м-LSZH
    Розница: 512.14 ₽
    От 25т. руб: 480.13 ₽
    От 100т. руб: 448.83 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCST9-3м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15627385
    Артикул: ARM-FCST9-3м-LSZH
    Розница: 418.24 ₽
    От 25т. руб: 392.64 ₽
    От 100т. руб: 366.32 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCST9-90м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15643385
    Артикул: ARM-FCST9-90м-LSZH
    Розница: 3 146.08 ₽
    От 25т. руб: 2 949.76 ₽
    От 100т. руб: 2 752.73 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCST9-50м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15631385
    Артикул: ARM-FCST9-50м-LSZH
    Розница: 1 892.06 ₽
    От 25т. руб: 1 773.98 ₽
    От 100т. руб: 1 655.91 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСST9-1м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15259385
    Артикул: ARM-2FCST9-1м-LSZH
    Розница: 699.21 ₽
    От 25т. руб: 655.82 ₽
    От 100т. руб: 612.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСST9-7м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15279385
    Артикул: ARM-2FCST9-7м-LSZH
    Розница: 1 004.36 ₽
    От 25т. руб: 941.76 ₽
    От 100т. руб: 879.17 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСST9-65м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15275385
    Артикул: ARM-2FCST9-65м-LSZH
    Розница: 3 951.98 ₽
    От 25т. руб: 3 705.16 ₽
    От 100т. руб: 3 457.63 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСST9-95м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15284385
    Артикул: ARM-2FCST9-95м-LSZH
    Розница: 5 476.30 ₽
    От 25т. руб: 5 134.16 ₽
    От 100т. руб: 4 791.32 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСST9-15м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15258385
    Артикул: ARM-2FCST9-15м-LSZH
    Розница: 1 411.22 ₽
    От 25т. руб: 1 323.02 ₽
    От 100т. руб: 1 234.82 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCST9-8м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15642385
    Артикул: ARM-FCST9-8м-LSZH
    Розница: 574.73 ₽
    От 25т. руб: 539.17 ₽
    От 100т. руб: 503.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCST9-4м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15630385
    Артикул: ARM-FCST9-4м-LSZH
    Розница: 450.25 ₽
    От 25т. руб: 421.80 ₽
    От 100т. руб: 393.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCST9-85м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15641385
    Артикул: ARM-FCST9-85м-LSZH
    Розница: 2 989.59 ₽
    От 25т. руб: 2 803.23 ₽
    От 100т. руб: 2 615.45 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-FCST9-300м-LSZH
    Шнур оптический армированный simplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15624385
    Артикул: ARM-FCST9-300м-LSZH
    Розница: 9 730.58 ₽
    От 25т. руб: 9 122.42 ₽
    От 100т. руб: 8 514.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСST9-2м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15263385
    Артикул: ARM-2FCST9-2м-LSZH
    Розница: 750.42 ₽
    От 25т. руб: 703.48 ₽
    От 100т. руб: 656.53 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический армированный ARM-2FСST9-25м-LSZH
    Шнур оптический армированный duplex FC-ST 9/125 (G657A1) одномодовый SM...
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 15262385
    Артикул: ARM-2FCST9-25м-LSZH
    Розница: 1 919.09 ₽
    От 25т. руб: 1 799.59 ₽
    От 100т. руб: 1 679.38 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 70,7520
EUR 78,5489