8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды LC-SC duplex 50/125 ОМ3

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454543
    Артикул: 2-LC-SC-503-1
    Розница: 357.27 ₽
    От 25т. руб: 333.02 ₽
    От 100т. руб: 310.39 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454542
    Артикул: 2-SC-LC-503-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454545
    Артикул: 2-LC-SC-503-2
    Розница: 282.26 ₽
    От 25т. руб: 263.10 ₽
    От 100т. руб: 245.22 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454544
    Артикул: 2-SC-LC-503-2
    Розница: 357.27 ₽
    От 25т. руб: 333.02 ₽
    От 100т. руб: 310.39 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 503-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454547
    Артикул: 2-LC-SC-503-3
    Розница: 401.73 ₽
    От 25т. руб: 375.86 ₽
    От 100т. руб: 349.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 503-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454546
    Артикул: 2-SC-LC-503-3
    Розница: 401.73 ₽
    От 25т. руб: 375.86 ₽
    От 100т. руб: 349.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 503-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454549
    Артикул: 2-LC-SC-503-5
    Розница: 459.11 ₽
    От 25т. руб: 429.21 ₽
    От 100т. руб: 400.92 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 503-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454548
    Артикул: 2-SC-LC-503-5
    Розница: 459.11 ₽
    От 25т. руб: 429.21 ₽
    От 100т. руб: 400.92 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 503-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 7 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454551
    Артикул: 2-LC-SC-503-7
    Розница: 528.63 ₽
    От 25т. руб: 493.87 ₽
    От 100т. руб: 461.54 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 503-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 7 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454550
    Артикул: 2-SC-LC-503-7
    Розница: 528.63 ₽
    От 25т. руб: 493.87 ₽
    От 100т. руб: 461.54 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 503-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454553
    Артикул: 2-LC-SC-503-10
    Розница: 632.09 ₽
    От 25т. руб: 590.87 ₽
    От 100т. руб: 551.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 503-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454552
    Артикул: 2-SC-LC-503-10
    Розница: 632.09 ₽
    От 25т. руб: 590.87 ₽
    От 100т. руб: 551.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 503-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 15 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454555
    Артикул: 2-LC-SC-503-15
    Розница: 803.45 ₽
    От 25т. руб: 751.72 ₽
    От 100т. руб: 698.37 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 503-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 15 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454554
    Артикул: 2-SC-LC-503-15
    Розница: 803.45 ₽
    От 25т. руб: 751.72 ₽
    От 100т. руб: 698.37 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 503-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 20 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454557
    Артикул: 2-LC-SC-503-20
    Розница: 974.81 ₽
    От 25т. руб: 911.76 ₽
    От 100т. руб: 851.95 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 503-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 20 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454556
    Артикул: 2-SC-LC-503-20
    Розница: 974.81 ₽
    От 25т. руб: 911.76 ₽
    От 100т. руб: 851.95 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 503-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 25 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454559
    Артикул: 2-LC-SC-503-25
    Розница: 1 149.40 ₽
    От 25т. руб: 1 073.42 ₽
    От 100т. руб: 1 003.91 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 503-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 25 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454558
    Артикул: 2-SC-LC-503-25
    Розница: 1 149.40 ₽
    От 25т. руб: 1 073.42 ₽
    От 100т. руб: 1 003.91 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 503-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 30 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454561
    Артикул: 2-LC-SC-503-30
    Розница: 1 551.94 ₽
    От 25т. руб: 1 458.17 ₽
    От 100т. руб: 1 362.79 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 503-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 30 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454560
    Артикул: 2-SC-LC-503-30
    Розница: 1 551.94 ₽
    От 25т. руб: 1 458.17 ₽
    От 100т. руб: 1 362.79 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 503-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 40 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454563
    Артикул: 2-LC-SC-503-40
    Розница: 1 970.64 ₽
    От 25т. руб: 1 841.31 ₽
    От 100т. руб: 1 716.83 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 503-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 40 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454562
    Артикул: 2-SC-LC-503-40
    Розница: 1 970.64 ₽
    От 25т. руб: 1 841.31 ₽
    От 100т. руб: 1 716.83 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 503-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 50 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454565
    Артикул: 2-LC-SC-503-50
    Розница: 2 369.94 ₽
    От 25т. руб: 2 232.52 ₽
    От 100т. руб: 2 078.95 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 503-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 50 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454564
    Артикул: 2-SC-LC-503-50
    Розница: 2 369.94 ₽
    От 25т. руб: 2 232.52 ₽
    От 100т. руб: 2 078.95 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 503-60
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 60 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454567
    Артикул: 2-LC-SC-503-60
    Розница: 2 782.17 ₽
    От 25т. руб: 2 609.19 ₽
    От 100т. руб: 2 437.83 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 503-60
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 60 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454566
    Артикул: 2-SC-LC-503-60
    Розница: 2 782.17 ₽
    От 25т. руб: 2 609.19 ₽
    От 100т. руб: 2 437.83 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 503-70
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 70 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454569
    Артикул: 2-LC-SC-503-70
    Розница: 3 196.02 ₽
    От 25т. руб: 2 998.79 ₽
    От 100т. руб: 2 793.48 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 503-70
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 70 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454568
    Артикул: 2-SC-LC-503-70
    Розница: 3 196.02 ₽
    От 25т. руб: 2 998.79 ₽
    От 100т. руб: 2 793.48 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389