8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды FC-FC 50/125 duplex

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    ++++-
    Код: 1340
    Артикул: 2-FC-50-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1342
    Артикул: 2-FC-50-2
    Розница: 373.43 ₽
    От 25т. руб: 326.55 ₽
    От 100т. руб: 302.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1343
    Артикул: 2-FC-50-3
    Розница: 375.05 ₽
    От 25т. руб: 350.80 ₽
    От 100т. руб: 328.17 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1344
    Артикул: 2-FC-50-5
    Розница: 430.02 ₽
    От 25т. руб: 402.53 ₽
    От 100т. руб: 373.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 7 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1345
    Артикул: 2-FC-50-7
    Розница: 486.60 ₽
    От 25т. руб: 454.26 ₽
    От 100т. руб: 423.55 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1346
    Артикул: 2-FC-50-10
    Розница: 569.04 ₽
    От 25т. руб: 531.86 ₽
    От 100т. руб: 497.91 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 15 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1347
    Артикул: 2-FC-50-15
    Розница: 699.99 ₽
    От 25т. руб: 661.19 ₽
    От 100т. руб: 617.54 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 20 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1348
    Артикул: 2-FC-50-20
    Розница: 843.87 ₽
    От 25т. руб: 790.52 ₽
    От 100т. руб: 738.79 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 25 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1349
    Артикул: 2-FC-50-25
    Розница: 984.51 ₽
    От 25т. руб: 919.85 ₽
    От 100т. руб: 861.65 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 30 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 3692
    Артикул: 2-FC-50-30
    Розница: 1 322.38 ₽
    От 25т. руб: 1 249.63 ₽
    От 100т. руб: 1 162.34 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 40 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3693
    Артикул: 2-FC-50-40
    Розница: 1 653.78 ₽
    От 25т. руб: 1 555.17 ₽
    От 100т. руб: 1 445.24 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 50 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3694
    Артикул: 2-FC-50-50
    Розница: 1 991.65 ₽
    От 25т. руб: 1 852.62 ₽
    От 100т. руб: 1 731.38 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-60
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 60 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3695
    Артикул: 2-FC-50-60
    Розница: 2 314.97 ₽
    От 25т. руб: 2 177.56 ₽
    От 100т. руб: 2 032.07 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-70
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 70 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3696
    Артикул: 2-FC-50-70
    Розница: 2 643.95 ₽
    От 25т. руб: 2 476.63 ₽
    От 100т. руб: 2 313.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-80
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 80 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3697
    Артикул: 2-FC-50-80
    Розница: 2 976.16 ₽
    От 25т. руб: 2 787.02 ₽
    От 100т. руб: 2 583.33 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-100
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 100 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 5646
    Артикул: 2-FC-50-100
    Розница: 3 428.49 ₽
    От 25т. руб: 3 409.41 ₽
    От 100т. руб: 3 186.32 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-150
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 120 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3699
    Артикул: 2-FC-50-150
    Розница: 4 191.84 ₽
    От 25т. руб: 4 018.06 ₽
    От 100т. руб: 3 569.45 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 76,4074
EUR 82,6346