8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды FC-ST 62.5/125 duplex

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC ST 62-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 261.38 руб.
    от 25 тыс. руб.: 242.75 руб.
    от 100 тыс. руб.: 226.05 руб.
    226,05 руб.
    242,75 руб.
    261,38 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST FC 62-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 261.38 руб.
    от 25 тыс. руб.: 242.75 руб.
    от 100 тыс. руб.: 226.05 руб.
    226,05 руб.
    242,75 руб.
    261,38 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC ST 62-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 296.70 руб.
    от 25 тыс. руб.: 259.45 руб.
    от 100 тыс. руб.: 240.18 руб.
    240,18 руб.
    259,45 руб.
    296,70 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST FC 62-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 296.70 руб.
    от 25 тыс. руб.: 259.45 руб.
    от 100 тыс. руб.: 240.18 руб.
    240,18 руб.
    259,45 руб.
    296,70 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC ST 62-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 297.98 руб.
    от 25 тыс. руб.: 278.71 руб.
    от 100 тыс. руб.: 260.73 руб.
    260,73 руб.
    278,71 руб.
    297,98 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST FC 62-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 297.98 руб.
    от 25 тыс. руб.: 278.71 руб.
    от 100 тыс. руб.: 260.73 руб.
    260,73 руб.
    278,71 руб.
    297,98 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC ST 62-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 341.65 руб.
    от 25 тыс. руб.: 319.82 руб.
    от 100 тыс. руб.: 296.70 руб.
    296,70 руб.
    319,82 руб.
    341,65 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST FC 62-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 341.65 руб.
    от 25 тыс. руб.: 319.82 руб.
    от 100 тыс. руб.: 296.70 руб.
    296,70 руб.
    319,82 руб.
    341,65 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST FC 62-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 7 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 386.60 руб.
    от 25 тыс. руб.: 360.92 руб.
    от 100 тыс. руб.: 336.51 руб.
    336,51 руб.
    360,92 руб.
    386,60 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC ST 62-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 7 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 386.60 руб.
    от 25 тыс. руб.: 360.92 руб.
    от 100 тыс. руб.: 336.51 руб.
    336,51 руб.
    360,92 руб.
    386,60 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC ST 62-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 452.11 руб.
    от 25 тыс. руб.: 422.57 руб.
    от 100 тыс. руб.: 395.60 руб.
    395,60 руб.
    422,57 руб.
    452,11 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST FC 62-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 452.11 руб.
    от 25 тыс. руб.: 422.57 руб.
    от 100 тыс. руб.: 395.60 руб.
    395,60 руб.
    422,57 руб.
    452,11 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC ST 62-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 15 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 696.79 руб.
    от 25 тыс. руб.: 525.32 руб.
    от 100 тыс. руб.: 490.64 руб.
    490,64 руб.
    525,32 руб.
    696,79 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST FC 62-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 15 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 696.79 руб.
    от 25 тыс. руб.: 525.32 руб.
    от 100 тыс. руб.: 490.64 руб.
    490,64 руб.
    525,32 руб.
    696,79 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC ST 62-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 20 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 670.46 руб.
    от 25 тыс. руб.: 628.07 руб.
    от 100 тыс. руб.: 586.97 руб.
    586,97 руб.
    628,07 руб.
    670,46 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST FC 62-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 20 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 670.46 руб.
    от 25 тыс. руб.: 628.07 руб.
    от 100 тыс. руб.: 586.97 руб.
    586,97 руб.
    628,07 руб.
    670,46 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC ST 62-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 25 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 782.20 руб.
    от 25 тыс. руб.: 730.82 руб.
    от 100 тыс. руб.: 684.59 руб.
    684,59 руб.
    730,82 руб.
    782,20 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST FC 62-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 25 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 782.20 руб.
    от 25 тыс. руб.: 730.82 руб.
    от 100 тыс. руб.: 684.59 руб.
    684,59 руб.
    730,82 руб.
    782,20 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST FC 62-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 30 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 050.64 руб.
    от 25 тыс. руб.: 992.84 руб.
    от 100 тыс. руб.: 923.48 руб.
    923,48 руб.
    992,84 руб.
    1050,64 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC ST 62-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 30 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 050.64 руб.
    от 25 тыс. руб.: 992.84 руб.
    от 100 тыс. руб.: 923.48 руб.
    923,48 руб.
    992,84 руб.
    1050,64 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC ST 62-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 40 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 313.94 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 235.59 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 148.25 руб.
    1148,25 руб.
    1235,59 руб.
    1313,94 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST FC 62-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 40 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 313.94 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 235.59 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 148.25 руб.
    1148,25 руб.
    1235,59 руб.
    1313,94 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC ST 62-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 50 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 582.38 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 471.92 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 375.59 руб.
    1375,59 руб.
    1471,92 руб.
    1582,38 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST FC 62-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 50 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 582.38 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 471.92 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 375.59 руб.
    1375,59 руб.
    1471,92 руб.
    1582,38 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC ST 62-60
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 60 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 839.26 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 730.09 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 614.49 руб.
    1614,49 руб.
    1730,09 руб.
    1839,26 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST FC 62-60
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 60 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 839.26 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 730.09 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 614.49 руб.
    1614,49 руб.
    1730,09 руб.
    1839,26 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST FC 62-70
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 70 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 2 100.64 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 967.70 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 837.98 руб.
    1837,98 руб.
    1967,70 руб.
    2100,64 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC ST 62-70
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm многомодовый (длина 70 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 2 100.64 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 967.70 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 837.98 руб.
    1837,98 руб.
    1967,70 руб.
    2100,64 руб.
    Цена
    - +
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2019 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.