8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды SC-FC duplex 50/125 ОМ4

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454378
    Артикул: 2-FC-SC-504-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454379
    Артикул: 2-SC-FC-504-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454380
    Артикул: 2-FC-SC-504-2
    Розница: 404.15 ₽
    От 25т. руб: 376.67 ₽
    От 100т. руб: 354.04 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454381
    Артикул: 2-SC-FC-504-2
    Розница: 404.15 ₽
    От 25т. руб: 376.67 ₽
    От 100т. руб: 354.04 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 504-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454382
    Артикул: 2-FC-SC-504-3
    Розница: 484.98 ₽
    От 25т. руб: 452.65 ₽
    От 100т. руб: 421.93 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 504-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454383
    Артикул: 2-SC-FC-504-3
    Розница: 484.98 ₽
    От 25т. руб: 452.65 ₽
    От 100т. руб: 421.93 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 504-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 5 м)
    Товар: Под заказ
    -----
    Код: 226209
    Артикул: 2-SC-FC-504-5
    Розница: 648.26 ₽
    От 25т. руб: 606.23 ₽
    От 100т. руб: 565.81 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 504-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454384
    Артикул: 2-FC-SC-504-5
    Розница: 648.26 ₽
    От 25т. руб: 606.23 ₽
    От 100т. руб: 565.81 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 504-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 7 м)
    Товар: Под заказ
    -----
    Код: 226210
    Артикул: 2-SC-FC-504-7
    Розница: 813.15 ₽
    От 25т. руб: 758.19 ₽
    От 100т. руб: 709.69 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 504-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 7 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454385
    Артикул: 2-FC-SC-504-7
    Розница: 813.15 ₽
    От 25т. руб: 758.19 ₽
    От 100т. руб: 709.69 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 504-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 10 м)
    Товар: Под заказ
    -----
    Код: 226211
    Артикул: 2-SC-FC-504-10
    Розница: 1 058.87 ₽
    От 25т. руб: 989.36 ₽
    От 100т. руб: 921.46 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 504-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454386
    Артикул: 2-FC-SC-504-10
    Розница: 1 058.87 ₽
    От 25т. руб: 989.36 ₽
    От 100т. руб: 921.46 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 504-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 15 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 26212
    Артикул: 2-SC-FC-504-15
    Розница: 1 464.64 ₽
    От 25т. руб: 1 370.88 ₽
    От 100т. руб: 1 280.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 504-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 15 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454387
    Артикул: 2-FC-SC-504-15
    Розница: 1 464.64 ₽
    От 25т. руб: 1 370.88 ₽
    От 100т. руб: 1 280.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 504-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 20 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 26213
    Артикул: 2-SC-FC-504-20
    Розница: 1 873.64 ₽
    От 25т. руб: 1 766.94 ₽
    От 100т. руб: 1 636.00 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 504-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 20 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454388
    Артикул: 2-FC-SC-504-20
    Розница: 1 873.64 ₽
    От 25т. руб: 1 766.94 ₽
    От 100т. руб: 1 636.00 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 504-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 25 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454389
    Артикул: 2-FC-SC-504-25
    Розница: 2 282.64 ₽
    От 25т. руб: 2 132.30 ₽
    От 100т. руб: 1 994.88 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 504-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 25 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454390
    Артикул: 2-SC-FC-504-25
    Розница: 2 282.64 ₽
    От 25т. руб: 2 132.30 ₽
    От 100т. руб: 1 994.88 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 504-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 30 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454391
    Артикул: 2-FC-SC-504-30
    Розница: 3 186.32 ₽
    От 25т. руб: 2 990.71 ₽
    От 100т. руб: 2 798.33 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 504-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 30 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454392
    Артикул: 2-SC-FC-504-30
    Розница: 3 186.32 ₽
    От 25т. руб: 2 990.71 ₽
    От 100т. руб: 2 798.33 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 504-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 40 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454393
    Артикул: 2-FC-SC-504-40
    Розница: 4 161.13 ₽
    От 25т. руб: 3 899.24 ₽
    От 100т. руб: 3 637.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 504-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 40 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454394
    Артикул: 2-SC-FC-504-40
    Розница: 4 161.13 ₽
    От 25т. руб: 3 899.24 ₽
    От 100т. руб: 3 637.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 504-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 50 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454395
    Артикул: 2-FC-SC-504-50
    Розница: 5 085.82 ₽
    От 25т. руб: 4 814.23 ₽
    От 100т. руб: 4 505.46 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 504-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 50 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454396
    Артикул: 2-SC-FC-504-50
    Розница: 5 085.82 ₽
    От 25т. руб: 4 814.23 ₽
    От 100т. руб: 4 505.46 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 504-60
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 60 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454397
    Артикул: 2-FC-SC-504-60
    Розница: 6 112.36 ₽
    От 25т. руб: 5 646.78 ₽
    От 100т. руб: 5 339.63 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 504-60
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 60 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454398
    Артикул: 2-SC-FC-504-60
    Розница: 6 112.36 ₽
    От 25т. руб: 5 646.78 ₽
    От 100т. руб: 5 339.63 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 504-70
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SС 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 70 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454399
    Артикул: 2-FC-SC-504-70
    Розница: 6 985.33 ₽
    От 25т. руб: 6 552.08 ₽
    От 100т. руб: 6 207.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 504-70
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 70 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454400
    Артикул: 2-SC-FC-504-70
    Розница: 6 985.33 ₽
    От 25т. руб: 6 552.08 ₽
    От 100т. руб: 6 207.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара

Оптические патч-корды (шнуры оптические многомодовые) ОЛМИ-Коннект, классом волокна OM4, используется в сетях нового поколения с очень высокой скоростью передачи данных. В настоящее время, данное волокно, уже полностью соответствует современным стандартам качества, применяемых в центрах обработки данных и серверных групп следующего поколения. Скорость передачи данных по нашим патч-кордам, доходит до 40G/сек, что приравнивает их к классу "интернет будущего"!

Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 76,4074
EUR 82,6346