8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды FC-FC 9/125 duplex

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 2956
    Артикул: 2-FC-9-1
    Розница: 324.13 ₽
    От 25т. руб: 303.92 ₽
    От 100т. руб: 283.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 2959
    Артикул: 2-FC-9-2
    Розница: 336.25 ₽
    От 25т. руб: 316.85 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 2962
    Артикул: 2-FC-9-3
    Розница: 348.38 ₽
    От 25т. руб: 324.94 ₽
    От 100т. руб: 295.84 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 5 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 2963
    Артикул: 2-FC-9-5
    Розница: 376.67 ₽
    От 25т. руб: 352.42 ₽
    От 100т. руб: 329.79 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 7 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 2964
    Артикул: 2-FC-9-7
    Розница: 405.77 ₽
    От 25т. руб: 378.28 ₽
    От 100т. руб: 354.04 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 2957
    Артикул: 2-FC-9-10
    Розница: 449.41 ₽
    От 25т. руб: 421.12 ₽
    От 100т. руб: 392.83 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 15 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 2958
    Артикул: 2-FC-9-15
    Розница: 523.78 ₽
    От 25т. руб: 489.83 ₽
    От 100т. руб: 457.50 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 20 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 2960
    Артикул: 2-FC-9-20
    Розница: 596.53 ₽
    От 25т. руб: 558.54 ₽
    От 100т. руб: 520.55 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 25 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 2961
    Артикул: 2-FC-9-25
    Розница: 667.66 ₽
    От 25т. руб: 624.01 ₽
    От 100т. руб: 582.78 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 30 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3594
    Артикул: 2-FC-9-30
    Розница: 869.73 ₽
    От 25т. руб: 813.15 ₽
    От 100т. руб: 763.04 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 40 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3595
    Артикул: 2-FC-9-40
    Розница: 1 043.52 ₽
    От 25т. руб: 976.43 ₽
    От 100т. руб: 908.53 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 50 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3596
    Артикул: 2-FC-9-50
    Розница: 1 205.18 ₽
    От 25т. руб: 1 133.24 ₽
    От 100т. руб: 1 052.41 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-60
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 60 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3597
    Артикул: 2-FC-9-60
    Розница: 1 380.58 ₽
    От 25т. руб: 1 299.75 ₽
    От 100т. руб: 1 214.07 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-70
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 70 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3598
    Артикул: 2-FC-9-70
    Розница: 1 553.55 ₽
    От 25т. руб: 1 451.71 ₽
    От 100т. руб: 1 367.64 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-80
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 80 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3600
    Артикул: 2-FC-9-80
    Розница: 1 734.61 ₽
    От 25т. руб: 1 626.30 ₽
    От 100т. руб: 1 513.14 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-100
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 100 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3599
    Артикул: 2-FC-9-100
    Розница: 2 074.10 ₽
    От 25т. руб: 1 946.39 ₽
    От 100т. руб: 1 808.98 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-120
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 120 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3601
    Артикул: 2-FC-9-120
    Розница: 2 415.20 ₽
    От 25т. руб: 2 268.09 ₽
    От 100т. руб: 2 119.36 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389