8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды LC-FC 9/125 duplex

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1157
    Артикул: 2-LC-FC-9-1
    Розница: 303.72 ₽
    От 25т. руб: 284.78 ₽
    От 100т. руб: 265.85 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC LC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22862
    Артикул: 2-FC-LC-9-1
    Розница: 303.72 ₽
    От 25т. руб: 284.78 ₽
    От 100т. руб: 265.85 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1159
    Артикул: 2-LC-FC-9-2
    Розница: 315.08 ₽
    От 25т. руб: 296.90 ₽
    От 100т. руб: 266.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC LC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22863
    Артикул: 2-FC-LC-9-2
    Розница: 315.08 ₽
    От 25т. руб: 296.90 ₽
    От 100т. руб: 266.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC LC 9-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22864
    Артикул: 2-FC-LC-9-3
    Розница: 231.01 ₽
    От 25т. руб: 304.47 ₽
    От 100т. руб: 326.44 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1160
    Артикул: 2-LC-FC-9-3
    Розница: 231.01 ₽
    От 25т. руб: 304.47 ₽
    От 100т. руб: 326.44 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC LC 9-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22865
    Артикул: 2-FC-LC-9-5
    Розница: 352.95 ₽
    От 25т. руб: 330.23 ₽
    От 100т. руб: 309.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1161
    Артикул: 2-LC-FC-9-5
    Розница: 352.95 ₽
    От 25т. руб: 330.23 ₽
    От 100т. руб: 309.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC LC 9-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 7 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 22866
    Артикул: 2-FC-LC-9-7
    Розница: 380.21 ₽
    От 25т. руб: 354.46 ₽
    От 100т. руб: 331.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 7 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1162
    Артикул: 2-LC-FC-9-7
    Розница: 380.21 ₽
    От 25т. руб: 354.46 ₽
    От 100т. руб: 331.74 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC LC 9-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 22867
    Артикул: 2-FC-LC-9-10
    Розница: 421.11 ₽
    От 25т. руб: 394.61 ₽
    От 100т. руб: 368.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 10 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1163
    Артикул: 2-LC-FC-9-10
    Розница: 421.11 ₽
    От 25т. руб: 394.61 ₽
    От 100т. руб: 368.10 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 15 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1164
    Артикул: 2-LC-FC-9-15
    Розница: 490.80 ₽
    От 25т. руб: 458.98 ₽
    От 100т. руб: 428.69 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC LC 9-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 15 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 22868
    Артикул: 2-FC-LC-9-15
    Розница: 490.80 ₽
    От 25т. руб: 458.98 ₽
    От 100т. руб: 428.69 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC LC 9-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 20 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 22869
    Артикул: 2-FC-LC-9-20
    Розница: 558.96 ₽
    От 25т. руб: 523.36 ₽
    От 100т. руб: 487.77 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 20 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1165
    Артикул: 2-LC-FC-9-20
    Розница: 558.96 ₽
    От 25т. руб: 523.36 ₽
    От 100т. руб: 487.77 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 25 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1166
    Артикул: 2-LC-FC-9-25
    Розница: 625.61 ₽
    От 25т. руб: 584.71 ₽
    От 100т. руб: 546.09 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC LC 9-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 25 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 22870
    Артикул: 2-FC-LC-9-25
    Розница: 625.61 ₽
    От 25т. руб: 584.71 ₽
    От 100т. руб: 546.09 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 30 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3602
    Артикул: 2-LC-FC-9-30
    Розница: 814.96 ₽
    От 25т. руб: 761.94 ₽
    От 100т. руб: 714.99 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC LC 9-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 30 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 22871
    Артикул: 2-FC-LC-9-30
    Розница: 814.96 ₽
    От 25т. руб: 768.00 ₽
    От 100т. руб: 714.99 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC LC 9-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 40 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 22872
    Артикул: 2-FC-LC-9-40
    Розница: 977.80 ₽
    От 25т. руб: 914.94 ₽
    От 100т. руб: 851.32 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 40 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3603
    Артикул: 2-LC-FC-9-40
    Розница: 977.80 ₽
    От 25т. руб: 914.94 ₽
    От 100т. руб: 851.32 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC LC 9-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 50 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 22873
    Артикул: 2-FC-LC-9-50
    Розница: 1 129.28 ₽
    От 25т. руб: 1 061.87 ₽
    От 100т. руб: 986.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 50 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3604
    Артикул: 2-LC-FC-9-50
    Розница: 1 129.28 ₽
    От 25т. руб: 1 061.87 ₽
    От 100т. руб: 986.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9-60
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 60 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3605
    Артикул: 2-LC-FC-9-60
    Розница: 1 293.64 ₽
    От 25т. руб: 1 217.90 ₽
    От 100т. руб: 1 137.61 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC LC 9-60
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 60 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 22874
    Артикул: 2-FC-LC-9-60
    Розница: 1 293.64 ₽
    От 25т. руб: 1 217.90 ₽
    От 100т. руб: 1 137.61 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC LC 9-70
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 70 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 22875
    Артикул: 2-FC-LC-9-70
    Розница: 1 455.72 ₽
    От 25т. руб: 1 360.29 ₽
    От 100т. руб: 1 281.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9-70
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 70 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3606
    Артикул: 2-LC-FC-9-70
    Розница: 1 455.72 ₽
    От 25т. руб: 1 360.29 ₽
    От 100т. руб: 1 281.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 75,7499
EUR 82,2341