8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды FC/APC-FC/APC duplex

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-1
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 391.23 руб.
    от 25 тыс. руб.: 355.32 руб.
    от 100 тыс. руб.: 322.56 руб.
    322,56 руб.
    355,32 руб.
    391,23 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-2
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 2 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 406.98 руб.
    от 25 тыс. руб.: 370.44 руб.
    от 100 тыс. руб.: 335.79 руб.
    335,79 руб.
    370,44 руб.
    406,98 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-3
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 3 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 423.36 руб.
    от 25 тыс. руб.: 384.93 руб.
    от 100 тыс. руб.: 349.02 руб.
    349,02 руб.
    384,93 руб.
    423,36 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-5
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 5 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 454.86 руб.
    от 25 тыс. руб.: 413.91 руб.
    от 100 тыс. руб.: 376.74 руб.
    376,74 руб.
    413,91 руб.
    454,86 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-7
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 7 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 487.62 руб.
    от 25 тыс. руб.: 442.89 руб.
    от 100 тыс. руб.: 403.20 руб.
    403,20 руб.
    442,89 руб.
    487,62 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-10
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 10 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 535.50 руб.
    от 25 тыс. руб.: 487.62 руб.
    от 100 тыс. руб.: 442.89 руб.
    442,89 руб.
    487,62 руб.
    535,50 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-15
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 15 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 616.14 руб.
    от 25 тыс. руб.: 560.70 руб.
    от 100 тыс. руб.: 509.04 руб.
    509,04 руб.
    560,70 руб.
    616,14 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-20
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 20 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 696.78 руб.
    от 25 тыс. руб.: 633.15 руб.
    от 100 тыс. руб.: 576.45 руб.
    576,45 руб.
    633,15 руб.
    696,78 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-25
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 25 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 777.42 руб.
    от 25 тыс. руб.: 707.49 руб.
    от 100 тыс. руб.: 642.60 руб.
    642,60 руб.
    707,49 руб.
    777,42 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-30
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 30 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 890.19 руб.
    от 25 тыс. руб.: 795.06 руб.
    от 100 тыс. руб.: 710.01 руб.
    710,01 руб.
    795,06 руб.
    890,19 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-40
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 40 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 058.40 руб.
    от 25 тыс. руб.: 944.37 руб.
    от 100 тыс. руб.: 842.94 руб.
    842,94 руб.
    944,37 руб.
    1058,40 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-50
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 50 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 224.72 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 093.68 руб.
    от 100 тыс. руб.: 975.87 руб.
    975,87 руб.
    1093,68 руб.
    1224,72 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-60
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 60 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 392.93 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 243.62 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 109.43 руб.
    1109,43 руб.
    1243,62 руб.
    1392,93 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-70
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 70 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 559.25 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 392.93 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 243.62 руб.
    1243,62 руб.
    1392,93 руб.
    1559,25 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-80
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 80 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 726.20 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 542.24 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 377.18 руб.
    1377,18 руб.
    1542,24 руб.
    1726,20 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-100
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 100 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 2 060.73 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 840.23 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 643.04 руб.
    1643,04 руб.
    1840,23 руб.
    2060,73 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-120
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 120 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 2 395.89 руб.
    от 25 тыс. руб.: 2 138.85 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 910.16 руб.
    1910,16 руб.
    2138,85 руб.
    2395,89 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-150
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 150 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 2 802.87 руб.
    от 25 тыс. руб.: 2 587.41 руб.
    от 100 тыс. руб.: 2 309.58 руб.
    2309,58 руб.
    2587,41 руб.
    2802,87 руб.
    Цена
    - +
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2019 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
<