8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды SC-FC 9/125 duplex

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 20 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1175
    Артикул: 2-SC-FC-9-20
    Розница: 467.15 ₽
    От 25т. руб: 437.40 ₽
    От 100т. руб: 407.65 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-100
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 100 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3616
    Артикул: 2-SC-FC-9-100
    Розница: 1 624.28 ₽
    От 25т. руб: 1 524.26 ₽
    От 100т. руб: 1 416.65 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 15 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42237
    Артикул: 2-FC-SC-9-15
    Розница: 410.18 ₽
    От 25т. руб: 383.60 ₽
    От 100т. руб: 358.28 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-80
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 80 м)
    Товар: Под заказ
    -----
    Код: 42265
    Артикул: 2-FC-SC-9-80
    Розница: 1 358.42 ₽
    От 25т. руб: 1 273.60 ₽
    От 100т. руб: 1 184.98 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1167
    Артикул: 2-SC-FC-9-1
    Розница: 253.83 ₽
    От 25т. руб: 238.01 ₽
    От 100т. руб: 222.18 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 25 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1176
    Артикул: 2-SC-FC-9-25
    Розница: 522.86 ₽
    От 25т. руб: 488.68 ₽
    От 100т. руб: 456.39 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-120
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 120 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3617
    Артикул: 2-SC-FC-9-120
    Розница: 1 891.40 ₽
    От 25т. руб: 1 776.20 ₽
    От 100т. руб: 1 659.73 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 20 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42238
    Артикул: 2-FC-SC-9-20
    Розница: 467.15 ₽
    От 25т. руб: 437.40 ₽
    От 100т. руб: 407.65 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-100
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 100 м)
    Товар: Под заказ
    -----
    Код: 42266
    Артикул: 2-FC-SC-9-100
    Розница: 1 624.28 ₽
    От 25т. руб: 1 524.26 ₽
    От 100т. руб: 1 416.65 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1169
    Артикул: 2-SC-FC-9-2
    Розница: 263.33 ₽
    От 25т. руб: 248.14 ₽
    От 100т. руб: 222.82 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 30 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3610
    Артикул: 2-SC-FC-9-30
    Розница: 681.11 ₽
    От 25т. руб: 636.80 ₽
    От 100т. руб: 597.55 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42231
    Артикул: 2-FC-SC-9-1
    Розница: 253.83 ₽
    От 25т. руб: 238.01 ₽
    От 100т. руб: 222.18 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 25 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42239
    Артикул: 2-FC-SC-9-25
    Розница: 522.86 ₽
    От 25т. руб: 597.55 ₽
    От 100т. руб: 456.39 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-120
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 120 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42267
    Артикул: 2-FC-SC-9-120
    Розница: 1 891.40 ₽
    От 25т. руб: 1 776.20 ₽
    От 100т. руб: 1 659.73 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1170
    Артикул: 2-SC-FC-9-3
    Розница: 193.07 ₽
    От 25т. руб: 254.47 ₽
    От 100т. руб: 272.82 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 40 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3611
    Артикул: 2-SC-FC-9-40
    Розница: 817.20 ₽
    От 25т. руб: 764.66 ₽
    От 100т. руб: 711.49 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: Под заказ
    -----
    Код: 42232
    Артикул: 2-FC-SC-9-2
    Розница: 263.33 ₽
    От 25т. руб: 248.14 ₽
    От 100т. руб: 222.82 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 30 м)
    Товар: Под заказ
    -----
    Код: 42260
    Артикул: 2-FC-SC-9-30
    Розница: 681.11 ₽
    От 25т. руб: 641.86 ₽
    От 100т. руб: 597.55 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-150
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 150 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1425145
    Артикул: 2-FC-SC-9-150
    Розница: 2 197.78 ₽
    От 25т. руб: 1 997.75 ₽
    От 100т. руб: 1 816.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1171
    Артикул: 2-SC-FC-9-5
    Розница: 294.98 ₽
    От 25т. руб: 275.99 ₽
    От 100т. руб: 258.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 50 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3612
    Артикул: 2-SC-FC-9-50
    Розница: 943.80 ₽
    От 25т. руб: 887.47 ₽
    От 100т. руб: 824.17 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 301421474
    Артикул: 2-FC-SC-9-3
    Розница: 193.07 ₽
    От 25т. руб: 254.47 ₽
    От 100т. руб: 272.82 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 40 м)
    Товар: Под заказ
    -----
    Код: 42261
    Артикул: 2-FC-SC-9-40
    Розница: 817.20 ₽
    От 25т. руб: 764.66 ₽
    От 100т. руб: 711.49 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-150
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 150 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 145252
    Артикул: 2-SC-FC-9-150
    Розница: 2 197.78 ₽
    От 25т. руб: 1 997.75 ₽
    От 100т. руб: 1 816.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 7 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 1172
    Артикул: 2-SC-FC-9-7
    Розница: 317.77 ₽
    От 25т. руб: 296.24 ₽
    От 100т. руб: 277.25 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-60
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 60 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 3613
    Артикул: 2-SC-FC-9-60
    Розница: 1 081.16 ₽
    От 25т. руб: 1 017.86 ₽
    От 100т. руб: 950.77 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 5 м)
    Товар: Под заказ
    -----
    Код: 42234
    Артикул: 2-FC-SC-9-5
    Розница: 294.98 ₽
    От 25т. руб: 275.99 ₽
    От 100т. руб: 258.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 50 м)
    Товар: Под заказ
    -----
    Код: 42262
    Артикул: 2-FC-SC-9-50
    Розница: 943.80 ₽
    От 25т. руб: 887.47 ₽
    От 100т. руб: 824.17 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 66,9909
EUR 73,7235