ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды SC-FC 9/125 duplex

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 1167
    Артикул: 2-SC-FC-9-1
    Розница: 296.50 ₽
    От 25т. руб: 278.01 ₽
    От 100т. руб: 259.53 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 42231
    Артикул: 2-FC-SC-9-1
    Розница: 296.50 ₽
    От 25т. руб: 278.01 ₽
    От 100т. руб: 259.53 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: под заказ
    -----
    Код: 42232
    Артикул: 2-FC-SC-9-2
    Розница: 307.59 ₽
    От 25т. руб: 289.84 ₽
    От 100т. руб: 260.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 1169
    Артикул: 2-SC-FC-9-2
    Розница: 307.59 ₽
    От 25т. руб: 289.84 ₽
    От 100т. руб: 260.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 301421474
    Артикул: 2-FC-SC-9-3
    Розница: 225.52 ₽
    От 25т. руб: 297.24 ₽
    От 100т. руб: 318.68 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 1170
    Артикул: 2-SC-FC-9-3
    Розница: 225.52 ₽
    От 25т. руб: 297.24 ₽
    От 100т. руб: 318.68 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 5 м)
    Товар: под заказ
    -----
    Код: 42234
    Артикул: 2-FC-SC-9-5
    Розница: 344.56 ₽
    От 25т. руб: 322.38 ₽
    От 100т. руб: 301.68 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 5 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 1171
    Артикул: 2-SC-FC-9-5
    Розница: 344.56 ₽
    От 25т. руб: 322.38 ₽
    От 100т. руб: 301.68 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 7 м)
    Товар: под заказ
    -----
    Код: 42235
    Артикул: 2-FC-SC-9-7
    Розница: 371.18 ₽
    От 25т. руб: 346.04 ₽
    От 100т. руб: 323.86 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 7 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 1172
    Артикул: 2-SC-FC-9-7
    Розница: 371.18 ₽
    От 25т. руб: 346.04 ₽
    От 100т. руб: 323.86 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 10 м)
    Товар: под заказ
    -----
    Код: 42236
    Артикул: 2-FC-SC-9-10
    Розница: 411.11 ₽
    От 25т. руб: 385.23 ₽
    От 100т. руб: 359.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-10
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 10 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 1173
    Артикул: 2-SC-FC-9-10
    Розница: 411.11 ₽
    От 25т. руб: 385.23 ₽
    От 100т. руб: 359.35 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 15 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 1174
    Артикул: 2-SC-FC-9-15
    Розница: 479.13 ₽
    От 25т. руб: 448.08 ₽
    От 100т. руб: 418.50 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-15
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 15 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 42237
    Артикул: 2-FC-SC-9-15
    Розница: 479.13 ₽
    От 25т. руб: 448.08 ₽
    От 100т. руб: 418.50 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 20 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 1175
    Артикул: 2-SC-FC-9-20
    Розница: 545.68 ₽
    От 25т. руб: 510.93 ₽
    От 100т. руб: 476.17 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-20
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 20 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 42238
    Артикул: 2-FC-SC-9-20
    Розница: 545.68 ₽
    От 25т. руб: 510.93 ₽
    От 100т. руб: 476.17 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 25 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 42239
    Артикул: 2-FC-SC-9-25
    Розница: 610.74 ₽
    От 25т. руб: 697.99 ₽
    От 100т. руб: 533.11 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-25
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 25 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 1176
    Артикул: 2-SC-FC-9-25
    Розница: 610.74 ₽
    От 25т. руб: 570.82 ₽
    От 100т. руб: 533.11 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 30 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 3610
    Артикул: 2-SC-FC-9-30
    Розница: 795.59 ₽
    От 25т. руб: 743.84 ₽
    От 100т. руб: 697.99 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-30
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 30 м)
    Товар: под заказ
    -----
    Код: 42260
    Артикул: 2-FC-SC-9-30
    Розница: 795.59 ₽
    От 25т. руб: 749.75 ₽
    От 100т. руб: 697.99 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 40 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 3611
    Артикул: 2-SC-FC-9-40
    Розница: 954.57 ₽
    От 25т. руб: 893.20 ₽
    От 100т. руб: 831.09 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-40
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 40 м)
    Товар: под заказ
    -----
    Код: 42261
    Артикул: 2-FC-SC-9-40
    Розница: 954.57 ₽
    От 25т. руб: 893.20 ₽
    От 100т. руб: 831.09 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 50 м)
    Товар: под заказ
    -----
    Код: 42262
    Артикул: 2-FC-SC-9-50
    Розница: 1 102.45 ₽
    От 25т. руб: 1 036.64 ₽
    От 100т. руб: 962.70 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-50
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 50 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 3612
    Артикул: 2-SC-FC-9-50
    Розница: 1 102.45 ₽
    От 25т. руб: 1 036.64 ₽
    От 100т. руб: 962.70 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-60
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 60 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 3613
    Артикул: 2-SC-FC-9-60
    Розница: 1 262.90 ₽
    От 25т. руб: 1 188.96 ₽
    От 100т. руб: 1 110.58 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-60
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 60 м)
    Товар: под заказ
    -----
    Код: 42263
    Артикул: 2-FC-SC-9-60
    Розница: 1 262.90 ₽
    От 25т. руб: 1 188.96 ₽
    От 100т. руб: 1 110.58 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-70
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 70 м)
    Товар: пост. 1-3 дня
    -----
    Код: 3614
    Артикул: 2-SC-FC-9-70
    Розница: 1 421.13 ₽
    От 25т. руб: 1 327.96 ₽
    От 100т. руб: 1 251.06 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9-70
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 70 м)
    Товар: под заказ
    -----
    Код: 42264
    Артикул: 2-FC-SC-9-70
    Розница: 1 421.13 ₽
    От 25т. руб: 1 327.96 ₽
    От 100т. руб: 1 251.06 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 71,1408
EUR 77,7854