8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды SC/APC-SC/APC simplex

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-1
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 178.29 руб.
    от 25 тыс. руб.: 162.54 руб.
    от 100 тыс. руб.: 144.90 руб.
    144,90 руб.
    162,54 руб.
    178,29 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-2
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 2 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 194.04 руб.
    от 25 тыс. руб.: 176.40 руб.
    от 100 тыс. руб.: 160.02 руб.
    160,02 руб.
    176,40 руб.
    194,04 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-3
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 3 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 209.16 руб.
    от 25 тыс. руб.: 186.48 руб.
    от 100 тыс. руб.: 168.21 руб.
    168,21 руб.
    186,48 руб.
    209,16 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-5
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 5 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 221.13 руб.
    от 25 тыс. руб.: 200.97 руб.
    от 100 тыс. руб.: 179.55 руб.
    179,55 руб.
    200,97 руб.
    221,13 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-7
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 7 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 238.77 руб.
    от 25 тыс. руб.: 212.94 руб.
    от 100 тыс. руб.: 192.15 руб.
    192,15 руб.
    212,94 руб.
    238,77 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-10
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 10 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 255.15 руб.
    от 25 тыс. руб.: 232.47 руб.
    от 100 тыс. руб.: 211.05 руб.
    211,05 руб.
    232,47 руб.
    255,15 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-15
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 15 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 293.58 руб.
    от 25 тыс. руб.: 267.12 руб.
    от 100 тыс. руб.: 242.55 руб.
    242,55 руб.
    267,12 руб.
    293,58 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-20
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 20 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 344.61 руб.
    от 25 тыс. руб.: 307.44 руб.
    от 100 тыс. руб.: 274.68 руб.
    274,68 руб.
    307,44 руб.
    344,61 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-25
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 25 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 384.30 руб.
    от 25 тыс. руб.: 343.35 руб.
    от 100 тыс. руб.: 306.18 руб.
    306,18 руб.
    343,35 руб.
    384,30 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-30
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 30 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 423.99 руб.
    от 25 тыс. руб.: 378.63 руб.
    от 100 тыс. руб.: 338.31 руб.
    338,31 руб.
    378,63 руб.
    423,99 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-40
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 40 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 499.59 руб.
    от 25 тыс. руб.: 449.82 руб.
    от 100 тыс. руб.: 401.31 руб.
    401,31 руб.
    449,82 руб.
    499,59 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-50
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 50 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 567.63 руб.
    от 25 тыс. руб.: 515.97 руб.
    от 100 тыс. руб.: 464.94 руб.
    464,94 руб.
    515,97 руб.
    567,63 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-60
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 60 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 639.45 руб.
    от 25 тыс. руб.: 581.49 руб.
    от 100 тыс. руб.: 528.57 руб.
    528,57 руб.
    581,49 руб.
    639,45 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-70
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 70 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 736.47 руб.
    от 25 тыс. руб.: 663.39 руб.
    от 100 тыс. руб.: 592.20 руб.
    592,20 руб.
    663,39 руб.
    736,47 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-80
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 80 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 815.22 руб.
    от 25 тыс. руб.: 734.58 руб.
    от 100 тыс. руб.: 655.83 руб.
    655,83 руб.
    734,58 руб.
    815,22 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-100
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 100 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 981.54 руб.
    от 25 тыс. руб.: 876.33 руб.
    от 100 тыс. руб.: 782.46 руб.
    782,46 руб.
    876,33 руб.
    981,54 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-120
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 120 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 140.93 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 018.71 руб.
    от 100 тыс. руб.: 909.72 руб.
    909,72 руб.
    1018,71 руб.
    1140,93 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-150
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 150 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 380.33 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 232.28 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 099.98 руб.
    1099,98 руб.
    1232,28 руб.
    1380,33 руб.
    Цена
    - +
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2019 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.