Статьи и Обзоры

Рубрика: Новость

При изготовлении электромонтажных систем необходимы электромеханические изделия, готовые стать основой трассы для прокладки кабелей. Сегодня эти изделия активно используются при прокладке кабельных трасс в крупных магазинах, на промышленных объектах, в офисных и складских помещениях. Эти изделия становятся гарантией успешного действия силовых и слаботочных систем.

Рубрика: Новость

Автоматические выключатели в наше время являются очень ценными соратниками в деле предотвращения пожаров, замыканий и сохранения Вашего жилища. Эти приборы предохраняют вашу бытовую и любую другую технику от перегрузок. Автоматические выключатели разделяются на различные категории. По роду тока они бывают переменными, постоянными и постоянно-переменными. В городе, абсолютное большинство выключателей переменные.

Рубрика: Новость

При выборе коммутатора необходимо понимать все указанные производителем обозначения, самая недорогая модель может поддерживать множество функций и стандартов. В первую очередь рекомендуется обратить внимание на количество портов, которое может колебаться в диапазоне 5-48.

Рубрика: Новость

Под кабельными изделиями подразумеваются провода и кабеля различных типов и назначения. Кабель представляет собой одну или более токоведущих жил, покрытых защитной оболочкой и общим защитным слоем. В зависимости от защитного слоя различают бронированные и «голые» кабеля.

Рубрика: Новость

Сегодня спрос на оптоволоконные товары очень высок, что определено постоянно растущим уровнем потребности в качестве электрообеспечения. Безусловно, выбор кабельной продукции очень широк, но важным моментом является грамотный подбор кабеля, точнее говоря, его материала: ведь именно от этого и будет зависеть уровень работы техники.

Рубрика: Новость

На сегодня электроустановочные изделия, как известно, являются очень популярными, востребованными со стороны потребителей. Ведь они довольно активно используются повсеместно, практически в большинстве производственных отраслей. Ассортимент данной продукции представлен всевозможными изделиями, пользующимися большим потребительским спросом.

Рубрика: Новость

Компания EKF представила свой новейший продукт – пластиковые ПВХ- каналы, которые будут производиться под брендом EKF-Plast. Специально для производства данной продукции на территории России компанией было запущено новое предприятие, оснащенное самым современным оборудованием и использующее новейшие технологии.

Рубрика: Новость

Бурное развитие IT-технологий обусловило необходимость развития и трансформации IT-содержащих оболочек, к которым относятся и телекоммуникационные шкафы, являющиеся одной из немаловажных составляющих инфраструктуры. Этот вид IT-оборудования используется для удобного хранения таких высокотехнологичных устройств, как концентраторы, серверы, телефонные станции, системы питания и коммутаторы.

1819
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.