8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды FC/APC-SC/APC duplex

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9A-1
    Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 372.96 руб.
    от 25 тыс. руб.: 338.94 руб.
    от 100 тыс. руб.: 307.44 руб.
    307,44 руб.
    338,94 руб.
    372,96 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9A-2
    Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 2 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 388.08 руб.
    от 25 тыс. руб.: 352.80 руб.
    от 100 тыс. руб.: 320.04 руб.
    320,04 руб.
    352,80 руб.
    388,08 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9A-3
    Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 3 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 403.20 руб.
    от 25 тыс. руб.: 366.66 руб.
    от 100 тыс. руб.: 332.64 руб.
    332,64 руб.
    366,66 руб.
    403,20 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9A-5
    Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 5 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 433.44 руб.
    от 25 тыс. руб.: 394.38 руб.
    от 100 тыс. руб.: 359.10 руб.
    359,10 руб.
    394,38 руб.
    433,44 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9A-7
    Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 7 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 464.94 руб.
    от 25 тыс. руб.: 422.10 руб.
    от 100 тыс. руб.: 384.30 руб.
    384,30 руб.
    422,10 руб.
    464,94 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9A-10
    Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 10 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 510.30 руб.
    от 25 тыс. руб.: 464.94 руб.
    от 100 тыс. руб.: 422.10 руб.
    422,10 руб.
    464,94 руб.
    510,30 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9A-15
    Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 15 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 587.16 руб.
    от 25 тыс. руб.: 534.24 руб.
    от 100 тыс. руб.: 485.10 руб.
    485,10 руб.
    534,24 руб.
    587,16 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9A-20
    Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 20 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 664.02 руб.
    от 25 тыс. руб.: 603.54 руб.
    от 100 тыс. руб.: 549.36 руб.
    549,36 руб.
    603,54 руб.
    664,02 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9A-25
    Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 25 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 740.88 руб.
    от 25 тыс. руб.: 674.10 руб.
    от 100 тыс. руб.: 612.36 руб.
    612,36 руб.
    674,10 руб.
    740,88 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9A-30
    Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 30 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 847.98 руб.
    от 25 тыс. руб.: 757.26 руб.
    от 100 тыс. руб.: 676.62 руб.
    676,62 руб.
    757,26 руб.
    847,98 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9A-40
    Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 40 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 008.00 руб.
    от 25 тыс. руб.: 899.64 руб.
    от 100 тыс. руб.: 802.62 руб.
    802,62 руб.
    899,64 руб.
    1008 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9A-50
    Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 50 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 166.76 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 042.02 руб.
    от 100 тыс. руб.: 929.88 руб.
    929,88 руб.
    1042,02 руб.
    1166,76 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9A-60
    Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 60 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 326.78 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 184.40 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 057.14 руб.
    1057,14 руб.
    1184,40 руб.
    1326,78 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9A-70
    Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 70 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 485.54 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 326.78 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 184.40 руб.
    1184,40 руб.
    1326,78 руб.
    1485,54 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд)2-FC SC 9A-80
    Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 80 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 644.30 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 469.16 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 311.66 руб.
    1311,66 руб.
    1469,16 руб.
    1644,30 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9A-100
    Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 100 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 963.08 руб.
    от 25 тыс. руб.: 1 752.66 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 564.92 руб.
    1564,92 руб.
    1752,66 руб.
    1963,08 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9A-120
    Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 120 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 2 281.86 руб.
    от 25 тыс. руб.: 2 037.42 руб.
    от 100 тыс. руб.: 1 819.44 руб.
    1819,44 руб.
    2037,42 руб.
    2281,86 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9A-150
    Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 150 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 2 669.94 руб.
    от 25 тыс. руб.: 2 464.56 руб.
    от 100 тыс. руб.: 2 199.96 руб.
    2199,96 руб.
    2464,56 руб.
    2669,94 руб.
    Цена
    - +
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2019 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.